Регистрация: 16.07.14

Отзыв об отеле Tatjana Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

2.7

"Чудо- отель"

"Чудо- отель"

Добрый день ! Отдыхали в этом чудо - отеле 03.06.17- 13.06.17 с подругами

Сразу отмечу выселение из отеля в 10 00

День полностью потерян

Забронировали по акции раннее бронирование в марте, 3 взрослых, как выяснилось позже лучше б этого не делали

Ближе к поездке цены на этот отель падали и падали, ну с этим ладно

Забронироввли корпус А , он подороже и получше , как прописано 4 звезды

Посмотрели номерной фонд, выбрали номер подходящий, 303, на 3 этаже, с видом на гору.

Списались по эл почте с отелем , попросили для нас забронировать этот номер, если б отказали , без проблем.Но после переписки с отелем они согласились и сказали , что мы уже у них в системе , и номер будет наш.

Мы должны были приехать утром, рейс ямал перенесли , приехали вечером.Сотрудник отеля встретил нас на остановке, привез на машине в отель.

А номера то для нас и нет в корпусе А!!!!!!

Это обещаный в марте!!!!

Сказали, что это в ваучере не прописано (зачем обещать...)

В результате поселили нас в сарай в дешевом корпусе В на 1 эт с видом на курятник,

Только и слышали кукареку и еще жабы квакали оч громко.

Но нам пообещали, что утром нас переселят в хороший номер в корпусе А , на 4 эт , т к уезжают туристы

Утром мы ушли на море, вернулись, да , чемоданы перенесены , и мы в 404 номере.Он считается оч хорошим.Хороший там только балкон, большой, с видом на гору.Номер маленький, в ванной всегда вола на полу, т к сток неправильно сделан.Шкаф на 3 х смехота- 2 вешалки и шириной см 40.Куда одежду вешать непонятно.А зеркал нет.Висит пол зеркала в ванной и все.смотрелись в балконную дверь.

Питание:

Завтраки однообразные, есть можно омлет, яичница, колбаса, сыр

Ужины получше: мясо ежики, трава

Вообшем с голода не умрешь

А гид - это отдельная история .Мы летали через интурист, гид девушка Анче местная, ужас , такого не видела никогда.

Экскурсии не предлагает, все еле еле.мы удивились такой неизаинтерессованности.В других странах экскурсии навяливсют, а ей ничего ненадо.Страна говорят небольшая, сами разберетесь, типа на улице возьмете экскурсии.

А обратного вылета у нее еле добились.

На рецепшене висит клочек бумаги, номер рейса,во сколько, во ск заберут из отеля.А кто на этом рейсе едет догадайтесь сами.

Мы ей в вайбере писали узнать , кто едет, не пересадили ли на др рейс, а она : а вам эта информация зачем?

Вообщем только добились , что едут из отеля 3 и плюс еще 2 .Ну 3 значит мы.

Об отеле:

Вечером около бассейна сидеть нельзя, т к все люли спят, охранник выгоняет.2 раза выгонял.Как будто в дом престарелых приехали.И еще какой то молодой мужчина из окна вылез , не разговаривать, он спит

Вооще ужас.

По поводу уборки претензий нет

Туристы все сами по себе никто не с кем не общался

Приезжали мужчина с женщиной им продали путевку на все включено, а там такой системы вообще нет.И прописано на сайте, завтрак , ужин (или обед на выбор)Так вот, обедов и в помине там нет.

Вообщем какое то наплевательское отношение, вранье.

Во еще что: страшная вонь канализацией!

Если вы и соберетесь в Будву, бронируйте отель Словенская плаза, по ст ти разница небольшая.Сл пл и к морю ближу и местоположение удобнее.

А от Татьяны до пляжа пилить и пилить

Вообще Черногория - страна неторопливых спящих людей.

вайфай на 4 уборка каждый дкнь уборка каждый день
вонь канализацией убогие номера
Добавлено 27.06.17 12:20 (3 293 символов в тексте)
Все отзывы IULIIA POLTAVSKAIA (4)