Регистрация: 06.07.11
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

Привет, Rixos!

Добрый день. Отдыхали в Rixos Premium Tekirova с 24.09.2016 по 02.10.2016.

Размещение: Приехали в отель около 10-ти утра по местному времени. Сразу обратились на ресепшн. Около 20-ти минут нас демонстративно игнорировали и не принимали документы. С чем это было связано - не знаем, однако мы не обиделись и пошли знакомиться с лобби-баром и дегустировать кофе. Отведав напитков, мы вновь вернулись к администратору, кое-как отдали документы. "Хорошее начало" - скажети Вы. Но нет. Документы как приняли, так и отложили в сторону, не промолвив ни слова. Мы вновь вернулись к бару, отведали ещё по чашечке кофе. Так прошло ещё минут 30-ть. После долгих пристальных взглядов мы, наконец, получили внимание администратора, который сообщил, что номер будет готов через час. Оставив вещи в камере хранения, отправились осваивать территории. Отдых начался.

Территория: Написано об этом много, и всё правда. Большая, красивая, очень ухоженная. Всё в находится в ближайшей доступности, но при этом не создаётся ощущение тесноты. В распоряжении гостей помимо корпуса, вилл, ресторанов, бассейнов также находятся два аквапарка (детский поразил нас своей красотой). В общем, в этом плане всё очень здорово.

Номер: Мы были готовы к заселению после 14.00, как это принято во всех отелях, однако нам повезло и в наш номер попали раньше - около 13.00. Номер в главном корпусе с видом на море, как и бронировали. Комната показалась немного тесноватой, не очень удобный шкаф, но это всё мелочи, мы приехали ради моря и отдыха. В остальном, всё как обычно: чисто, аккуратно, убирали и пополняли мини-бар каждый день, туалетные принадлежности - всё было в наличии, очень понравились подушки – весьма комфортные. К вечеру первого дня нас ожидал приятный сюрприз - принесли тарелку фруктов и бутылку вина. В целом, номером мы остались довольны, но есть один нюанс для гостей с маленькими детьми - по вечерам музыка вечерних шоу разносится очень громко, решить это можно закрытой дверью балкона.

Питание: Кормили вкусно. Как и во многих отелях Турции. Нам всего хватало. Хороший алкоголь. В общем, всё на достойном уровне. Очень порадовал Дом Мороженого – вкусно! Единственное наше небольшое пожелание - раз в несколько дней менять меню в фуд корте: выбор там большой, но каждый день одно и то же, даже фрукты оставались неизменны.

Пляж/море/бассейн: Море прекрасное, чистое, красивое, тёплое. Пляж галечный, для нас самое то :) Всё организовано очень удобно. Лежаки предварительно не занимали, всегда были свободные места. Полотенца выдаются без карточек, можно брать сколько угодно. В холодильниках на пляже айран, пиво, вода. Разносили фрукты и мороженое. У бассейнов не отдыхали, но видели там дневную анимацию, очень интересно. Официанты там развозили заказы на роликах, прикольно :)

Анимация: Мы не особо активные, но анимацию заметили. Днём играли в волейбол, занимались аквааэробикой в бассейне. Деткам, как нам показалось, очень нравился Rixi-клуб. Ходили на вечерние шоу, нам повезло посетить не только местные (они были очень хороши), но и концерты российских звёзд: Доменика Джокера, Градусов, Сергея Лазарева. Всё понравилось.

Бонус: Ехали отмечать годовщину свадьбы, о чём сообщили предварительно. Отель устроил романтический сюрприз в номере: шампанское, фрукты, сладости, лепестки роз, тортик в виде сердца. Было очень-очень приятно.

Итог: Отдыхом мы остались довольны. Отель замечательный. Вернулись домой с прекрасными эмоциями и впечатлениями. Спасибо, Rixos, жди нас ещё!

удачное расположение красивая территория вкусное питание хороший пляж внимательный персонал
странные сотрудники ресепшена
Добавлено 30.06.17 14:46 (3 492 символов в тексте)
Все отзывы Masha_ou (2)