Регистрация: 18.06.14
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Шикарный отдых

Отель расположен в одном из красивейших мест Турции - поселке Текирова. От отеля до аэропорта Антальи 73 км, мы ехали примерно час (брали индивидуальный трансфер). Персонала говорит на русском, легко общаться.

Мы жили в стандартном номере в корпусе В. Номер светлый и просторный, в бежево-коричневой гамме.В номере одна двуспальная кровать, диван, журнальный столик, центральный кондиционер, телефон, телевизор с российскими каналами, балкон, бесплатный сейф, халаты и тапочки.

Территория отеля очень зелёная и благоустроенная, много цветущих растений и сосновых деревьев.

У отеля Rixos Premium Tekirova 5* собственный пляж. Вход в море -галька, на берегу - мелкий песочек.Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца бесплатно. На пляже есть два деревянных пирса, с с них удобнее заходить в море.Очень удобно, что на пляже находятсяв холодильники, где всегда можно бесплатно взять воду, айран, прохладительные напитки и мороженое.

За время нашего проживания два раза организовыли пенную дискотеку на пляже. Очень понравилось.

Услуги для детей: в отеле работает мини-клуб Rixy, занимающий довольно большую территорию.В мини клубе для детей есть детский ресторан, детский кинотеатр с 2 залами, в которых одновременно могут показывать мультфильмы и фильмы на разных языках, детский аквапарк и ленивая речка, где дети могут поплавать на кругах. Есть собственный парк приключений. Очень приятно, что детям дарили маечки в Rixy клубе.

Целый день с утра до вечера в отеле проводятся спортивные соревнования, различные игры, обучение танцам и другие мероприятия. По вечерам в Лотус баре (вместо привычных амфитеатров!) всегда проходят профессиональные шоу или концерты эстрадных звёзд. Во время нашего пребывания проходил концерт шоу-балета "Тодес". Места на концерты за столиками лучше занимать заранее.

Одним из очевидных плюсов отеля является его питание.В основном ресторане на обед и ужин есть выбор мясных блюд, рыбы, гарниров, овощей

Вежливый персонал, огромная ухоженная территория, разнообразие еды, ее количество, досуг все было на высшем уровне.

Мне очень понравилось отдыхать в отеле Rixos Premium Tekirova 5* и я планирую приехать в него в следующем году:))

В корпусе А очень красивый лобби, в котором приятно посидеть за чашечкой кофе

Рыбный и итальягский рестораны A la carte

Для детей

детский Rixy клуб

Поселок Текирова находится в окружении живописных гор и с территории отеля открываются великолепные виды на горы и на море.

Irina оценила сервисы

1. светлые уютные номера.2. замечательная зелёная территория.3. прекрасное питание.4. собственный аквапарк
Добавлено 03.07.17 16:28 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Irina Samanovska (2)