Регистрация: 29.12.11
июне 2017
19.06.17 - 01.07.17

Тихий и уютный отель в шумном Патонге

Прилетели на Пхукет 19 июля примерно в 9:30, пока туда-сюда регистрация, автобус, развоз по отелям, зашли в номер уже в 12, все достаточно быстро и комфортно. Отель оправдал ожидания, все фото на сайтах соответствуют действительности, на рецепшене персонал не говорит по русски, да и с английским у них тоже сложности, но наши и их познания английского видимо совпали, так что мы как-то друг друга понимали ))) при регистрации берут депозит в 50 долларов, которые при выезде возвращают также долларами. Заселили нас в номер в видом на бассейн, номер 1136. Номер хороший, не большой и не маленький, думаю стандартный для большинства отелей. Большая кровать, постельное белье чистое свежее, в ванной комнате пять полотенец, полотенца тоже чистые не старые, есть фен, ванные принадлежности, гель для душа и шампунь. В номере есть шкаф с достаточным количеством плечиков, также есть сейф, он бесплатный!!! Так что по номеру все окей. С уборкой у них все нормально. Кондиционер работает на 5.

Завтраки нормальные, есть все, дабы не остаться голодными: чай, кофе, соки, молоко, вода, фрукты, хлопья, джемы, сосиски, макароны по типу пасты, рис с овощами, яичница, омлет. В общем мы завтраками остались довольными, читая отзывы видела, что люди были не довольны разнообразием завтраков, ну не знаю я, сомневаюсь, что дома они завтракают как на свадебном банкете )))

Про бассейн: чистый, глубокий, хлорки не ощущали, работает правда он с 10 до 19, потом у них обработка. Есть зона для детей

Вай фай в отеле очень слабый, работает он только около бассейна, на рецепшене и в месте для курения около входа в отель. По дороге в отель, трансферные гиды раздают ознакомительные буклеты и сим карты местного оператора, на карте баланс с 4-мя минутами звонком в Россию и с 90мб интернета, фактически она нам понадобилась только для связи с отельным гидом по экскурсиям и все.

По отельному гиду: к нашему отелю был прикреплен гид Артур, честно сказать, особой заинтересованности в общении с нами у него не было, только лишь по экскурсиям. Так экскурсии: посоветовал он нам экскурсию 4 в 1, в нее входит: Ночной патонг (шоу трансвеститов Саймон кабаре, шоу ХХХ, ночной клуб Эллюзион) этот пункт можно заменить на дельфинарий на случай если вы с детками, Рафтинг и катание на слонах, Ботанический сад и парк Птиц, Три экзотических острова. За все эти удовольствия отдали 220 американских рублей, что хочу сказать, ребята берите не думайте и вроде не особо дорого, но впечатлений наберетесь ))) Про пляж: в общем пляж прям через дорогу, но там никто не плавает все идут на патонг, он в 7-10 минутах ходьбы влево от отеля, мы купались в самом начале пляжа, в центре купаться не возможно, катера, парашюты и водные байки, вода от них пахнет моторным маслом и на коже масло тоже остается.

Про еду писать наверно нет смысла, еда там везде, кафе, рестораны на любой вкус и достаток, супермаркеты, ночные рынки, единственное кто едет с детьми, по еде для них наверно будут сложности, азиатская еда дело тааакое.

По экскурсиям: ночной патонг (шоу трансов - супер, зрелищно, прилично), шоу ХХХ (не прилично, не зрелищно, но мы ж в Таиланде надо поглядеть), ночной клуб Эллюзион он ТОЛЬКО для молодежи, атмосфера в клубе приличная,музыка, как говорит мой муж, СУМАСОЙДЕШЬ, в общем потряслись мы там ответственно ))) , Рафтинг - супер, слоники - супер, Ботанический сад и сад птиц (честно не очень, красиво, но скучновато), Три экзотических острова (все классно от начала до конца, гиду Анатолию отдельная благодарность за настроение и организацию, накупались, нафоткались, с масками поплавали, на катере накатались, короче все классно там было.

По погоде: не сезон, но не знаю, как там в сезон, но солнце и жарко каждый день, дожди были каждый день, но они были даже в тему, девчонки не жалейте крема с защитой и после солнца!!!

Так, вроде и все.

расположение обслуживание бассейн
нет
Добавлено 07.07.17 09:35 (3 829 символов в тексте)

13:28 12.08.17

Здравствуйте!Как море в июле?Сильные волны?

Все отзывы AnfisaKisa (1)