Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
июне 2017
26.06.17 - 10.07.17

Отлично отдохнули!!!!!

Мы с подругой отдыхали в отеле с 26.06.2017 по 10.07.2017.Очень спокойный, тихий и чистый отель.Разместили нас сразу по прилету в номере на 4 этаже с видом на море.Номер большой с дополнительным местом.Ванная и санузел раздельный.Большой балкон с креслами и столиком, есть сушилка для белья.В номере телевизор с несколькими русскими каналами, холодильник, бесплатный сейф.Сотрудник отеля сразу научил, как им пользоваться.В ванной белые махровые халаты.Полотенца и постельное белье меняли каждый день.Качественно убирали номер ежедневно.В номере был WiFi.При заселении в номере на столике нас ждали фрукты и две бутылки воды.Было очень приятно, когда блюда с фруктами преподносились нам сотрудниками отеля в подарок по вечерам!!!А еще больше произвело впечатление, когда сотрудники отеля поздравили подругу с днем рождения, принесли в номер красиво упакованные фрукты, а после ужина преподнесли в подарок торт с зажженными свечами и поздравительной песней!!!!!Было очень мило и трогательно!!!!!Весь персонал отеля очень улыбчивый, старается угодить.Каждый вечер закрепленный в ресторане столик украшался свежими красивыми цветами!Питание без изысков, но все свежее и вкусное!Много фруктов!

Деньги меняли на рессепшн без проблем.Брали курс талассотерапии. Очень понравился тайский и капельный массажи. Это улет!Я обожаю Средиземное море!!!Оно меня не просто восхищает, оно меня очаровывает своим цветом, прозрачностью воды, в каких бы я странах не отдыхала на его берегах.Море теплое. Медуз не было, но только какие-то небольшие рыбки старались меня укусить за ноги, так что ноги в царапинах от их зубков.Песок мелкий.На пляже народа немного.Много свободных лежаков и навесов.Полотенца сотрудники приносили сами.Каждый вечер играла живая музыка. Бассейном не пользовались, только около него фотографировались.

Около отеля много разных магазинчиков, где можно купить косметику, сувениры, фрукты, сладости и воду.Всегда стоит такси, на котором мы ездили до Медины за 3 динара, до Ясмин Хаммамета за 7 динар.До Медины можно дойти пешком минут за 20.

Отдыхать в этом отеле нам очень понравилось!

Читать полностью на TopHotels

спокойно комфортно тихо пляж
отсутствие анимации
Добавлено 14.07.17 20:17 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы ilyasovi65 (4)