Регистрация: 16.07.17
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

3.3

5 звёзд, но реально 4

Сначала начну о заселении и некоторых неприятных моментах:

Заселили быстро, вай-фай бесплатный,с видом на море- БЕСПЛАТНО, не попрошайничают как в Египте и Турции (наверно сказалось что это бывшая Французская колония, поведение местных более европейское) У меня был полупансион (завтра-ужин), вкратце о столовой-персонал свинский,на моих глазах отпитый фрэш сливался обратно в общую бутылку, метрдотель брал ГРЯЗНОЙ рукой смахивал грязь с тарелки и ставил ее в общую массу. Повар который делал яичницу готовил ее на чёрной сковородке, естественно есть было невозможно + вкус горелого масла, на ужин курицу он тупо не дожаривал. 2 визита к нему мне хватило. Посуда периодически была с засохшими остатками еды.

Номера аккуратные, но подубитые, ремонт старый, полотенца не всегда отличались белизной. К приезду презентовали корзину с фруктами в номерХалаты есть, размера хл и без пояса бассейн неплохой, если кому интересно.

А вот пляж красивый, чистый, белый песочек, водичка лазурная, берег чистят от водорослей, местных мало, но их особо не пускают близко к туристам. Дают покрывала на шезлонги, но лучше купить своё (метровое хлопок около 10 динаров).

Территория хорошая,большая, есть где погулять, в 200 метрах направо по берегу находятся отели из этой сети bel azur и sol azur- там анимация, дискотека и развлечения. И 2 больших бассейна. Мне повезло, т.к отель был заполнен на 1/3- исключительно тишина и спокойствие (только с пт по вс приезжает много арабов и пр).

В целом отель хороший,арабы относительно спокойные, европейцы культурные,и мало наших, не устраивается "тагил" под окнами, нет очереди в столовую и толканиях, и шезлонги не занимаются в 7 утра "чтобы успеть занять место". и если не ждать какого-то люкса(кстати в сравнении со многими отелями- этот шикарен) и приехать просто расслабиться и отдохнуть без заморочек, то это действительно хорошее место для отдыха. Твёрдая четверка)

Развлечения и спорт

спокойный отдых мало русских чистый пляж красивое море очень вкусный чай с орешками в кальяном
неряшливость персонала
Добавлено 17.07.17 15:18 (1 922 символов в тексте)

01:03 02.08.17

Доброго дня! Подскажите,пожалуйста, никогда еще не ездила в туры с неполным питанием, раньше был только Al. Можно ли комфортно отдохнуть и не голодать полдня при полупансионе? Или без походов за границу отеля по кафешкам и рынкам совсем никак? Я б может и рискнула, уж очень прельщает отсутствие толп народа и "тагила", но муж боится,что оставаться будем постоянно голодными и в итоге денег уйдет слишком много...
Можно ли забирать с собой булочки например с завтрака или фрукты? На ужине все напитки платные или только алкогольные? Может хоть какие-то перекусы организованы в течение дня? Простите,если спрашиваю какие-то прописные истины,но не могу себе полностью представить полупансион, подскажите уж пожалуйста))))

07:16 02.08.17

Я брала фрукты на завтрак, булочки и бутерброды тоже можно сделать (они пишут что нельзя выносить еду, но отбирать у вас никто ничего не будет). Напитки на ужин все платные(и алкогольные и б/а). Возле отеля есть магазин с фруктами (цены дешёвые), там же можно и напитки купить, т.к в отеле вода в 3 раза дороже.

14:25 18.08.17

Напитки на ужин все платные??? Даже по системе все включено?

18:33 18.08.17

Не уверена что в этом отеле есть все включено. В 100 метрах находятся отели их сети Sol azur bel azur- там точно было. А в этом отеле не встречала людей со "все включено"

15:13 18.01.19

Здравствуйте! Подскажите, что там есть для детей? Площадка, бассейн, комната Детская?

Все отзывы Кира (1)