АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1754
Фото: 7
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звёзд, но реально 4

Сначала начну о заселении и некоторых неприятных моментах:

Заселили быстро, вай-фай бесплатный,с видом на море- БЕСПЛАТНО, не попрошайничают как в Египте и Турции (наверно сказалось что это бывшая Французская колония, поведение местных более европейское) У меня был полупансион (завтра-ужин), вкратце о столовой-персонал свинский,на моих глазах отпитый фрэш сливался обратно в общую бутылку, метрдотель брал ГРЯЗНОЙ рукой смахивал грязь с тарелки и ставил ее в общую массу. Повар который делал яичницу готовил ее на чёрной сковородке, естественно есть было невозможно + вкус горелого масла, на ужин курицу он тупо не дожаривал. 2 визита к нему мне хватило. Посуда периодически была с засохшими остатками еды.

Номера аккуратные, но подубитые, ремонт старый, полотенца не всегда отличались белизной. К приезду презентовали корзину с фруктами в номерХалаты есть, размера хл и без пояса бассейн неплохой, если кому интересно.

А вот пляж красивый, чистый, белый песочек, водичка лазурная, берег чистят от водорослей, местных мало, но их особо не пускают близко к туристам. Дают покрывала на шезлонги, но лучше купить своё (метровое хлопок около 10 динаров).

Территория хорошая,большая, есть где погулять, в 200 метрах направо по берегу находятся отели из этой сети bel azur и sol azur- там анимация, дискотека и развлечения. И 2 больших бассейна. Мне повезло, т.к отель был заполнен на 1/3- исключительно тишина и спокойствие (только с пт по вс приезжает много арабов и пр).

В целом отель хороший,арабы относительно спокойные, европейцы культурные,и мало наших, не устраивается "тагил" под окнами, нет очереди в столовую и толканиях, и шезлонги не занимаются в 7 утра "чтобы успеть занять место". и если не ждать какого-то люкса(кстати в сравнении со многими отелями- этот шикарен) и приехать просто расслабиться и отдохнуть без заморочек, то это действительно хорошее место для отдыха. Твёрдая четверка)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
спокойный отдых мало русских чистый пляж красивое море очень вкусный чай с орешками в кальяном
Минусы отеля
неряшливость персонала
Добавлено 17.07.17 15:18 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 02.08.17

Доброго дня! Подскажите,пожалуйста, никогда еще не ездила в туры с неполным питанием, раньше был только Al. Можно ли комфортно отдохнуть и не голодать полдня при полупансионе? Или без походов за границу отеля по кафешкам и рынкам совсем никак? Я б может и рискнула, уж очень прельщает отсутствие толп народа и "тагила", но муж боится,что оставаться будем постоянно голодными и в итоге денег уйдет слишком много...
Можно ли забирать с собой булочки например с завтрака или фрукты? На ужине все напитки платные или только алкогольные? Может хоть какие-то перекусы организованы в течение дня? Простите,если спрашиваю какие-то прописные истины,но не могу себе полностью представить полупансион, подскажите уж пожалуйста))))

07:16 02.08.17

Я брала фрукты на завтрак, булочки и бутерброды тоже можно сделать (они пишут что нельзя выносить еду, но отбирать у вас никто ничего не будет). Напитки на ужин все платные(и алкогольные и б/а). Возле отеля есть магазин с фруктами (цены дешёвые), там же можно и напитки купить, т.к в отеле вода в 3 раза дороже.

14:25 18.08.17

Напитки на ужин все платные??? Даже по системе все включено?

18:33 18.08.17

Не уверена что в этом отеле есть все включено. В 100 метрах находятся отели их сети Sol azur bel azur- там точно было. А в этом отеле не встречала людей со "все включено"

15:13 18.01.19

Здравствуйте! Подскажите, что там есть для детей? Площадка, бассейн, комната Детская?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (1)