Регистрация: 27.07.11
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Отдых в отеле Gold Twins Suit Hotel 3*

Отдыхали с 7 по 16 июля. За двоих у Пегаса при раннем бронировании 41 т. руб.

Перелет и трансфер до отеля и обратно без задержек.

В своём отзыве во многом повторюсь и постараюсь быть объективным.

Теперь подробнее.

Отель на 1-й линии. Отель строился как здание квартирного типа с компактной территорией, из двух корпусов А и В, между ними бассейн. В спальне 2 кровати, стол с зеркалом, пуфик, сплит. В комнате шкаф, 2 дивана, на стене телевизор, маленький холодильник, 2 балкона.

Пляж через дорогу по подземному переходу. Лежаки, матрацы, тент. Пляж песок, ближе к воде галька, дальше камни и разбитые годами бетонные плиты вход травмоопасный. Правее вход от плит очищен нормально. Кто хочет плавать рядом мостик с лесенкой.

Питание это особая тема. В Турции проблема с мясом, но курятина бывает. Повторяюсь этот отель 3*.

В основном кормят заменителем мяса соевые котлетки, это белок. Много овощей, салаты, помидоры, белый лук, оливки и пр.

Что мы ели:

утром яйца или яичница, масло, помидоры или салат из помидор с белым луком, джем кофе с молоком из автомата;

- обед и ужин одинаковые. Помидоры, лук, котлеты соевые, куриные, куриные бедрышки, рыба жареные или на гриле, гарниры рис макароны и еще что-то в разных вариантах. Пиво или красное вино.

На Reception молодой парнишка хорошо говорит по-русски, решает все вопросы.

Весь обслуживающий персонал вежливый, хотя его мало и трудятся за двоих. Отношение к русским нормальное, как и мы к ним.

Анимация на высоте. Аниматор Ариф (может ошибаюсь) старается развлечь и детей и взрослых. А детей в отеле было много и разного возраста.

Гид Пегаса Дмитрий грубый тип и ловко разводит на экскурсии, будьте осторожны с ним. При получении документов от туроператоров сделайте копии.

Если вы без завышенных требований ехать в отель можно.

Сожалеем, что НАШЕ черноморское побережье по уровню далеко от турецкого, а если и есть такие места, то дороже кратно.

Повар

Новый гость

Гостинная

Спальня

Вот оно море

Добавлено 19.07.17 19:50 (1 934 символов в тексте)

02:29 26.07.17

Бармен Костя там еще работает?
Прочитала отзыв и ностальгия пробила)) в этом отеле в 15 году были. Понравилось

09:46 26.07.17

1.Костя не работает. Работают местные.
2.Нам то же понравилось, но есть свои минусы - это мясное, курица через день. Много овощей и всегда свежие.
Просмотрели 4* и сделали вывод для поездки на осень, пока лучшее не нашли.

13:01 04.08.17

Подскажите про пляж конкретно отельный какой заход кто то пишет камни? не могу понять? Можно ли зайти с берега или только пирс? Мелкота есть?И полотенца зонты и лежаки бесплатно?Спасибо.

13:02 04.08.17

Ира про пляж напишите? Заход в море? тапки надо? Или как?. Есть ли песочек? По фото совсем не плохой? Спасибо

13:03 04.08.17

Подскажите пож. фото вы разместили к отзывы это море у этого отеля его пляж и вид из окна номеров ? Я так поняла? А заход в море опишите? тапки нужны и есть ли мелкота? спасибо

19:12 04.08.17

1.* Можно ли зайти с берега или только пирс?* Есть мелкий заход, годится для детей и тех кто не умеет плавать.
2. *Мелкота есть?* см. п.1
3.*И полотенца зонты и лежаки бесплатно?*Полотенец нет, дают ли под залог не знаю - брали свои (можно купить в магазинах), лежаки, матрацы, тент есть.
4.*тапки надо?* не помешаю для уверенности! В магазинах не дорого.
5.* это море у этого отеля его пляж и вид из окна номеров ?* Фото с крыши отеля, не все номера с видом на море. Номера с видом не море и бассейн - шумные.
6. Готовьте новые вопросы - отвечу.

13:34 05.08.17

про пляж в Голд Твинс? как и везде в Махмутларе - там плиты. В плите вырублен типа "лягушатник" с лесенкой спускаться. С ребенком мы там плескались. Волны сильные. Но в этом же лягушатнике плещутся и местные кто приходит поплавать.
Есть пирс. Общий для всех. Вот с него тоже в воду заходили.

Вижу что ответы есть и про виды на море. Отель - два корпуса друг напротив друга. Соответственно вид бывает на море, бассейн и улицу за отелем. Там все движухи находятся, магазины и кафешки. Вообще сразу за отелем есть куча "местных магазинов" Шок, А101. Там многие товары в разы дешевле чем в лавочках для туристов.

10:59 06.08.17

Ира спасибо за ответ. Но есть мелкота или нети? Это лягушатник большой? Или прямо 2*2м? Не могу понять? А в нем не равмоопасно? И глубоко? А что там всегда волны?Нужны тапки?Спасибо.

11:01 06.08.17

Ирина едем впервые хотим вылежаться на 6 -7дней..чисто море и пляж..посоветуйте отели что бы море было не камни..и отель со своими навесами и шезлонгами? Рассматривали Клеопатру там говорят пляж-рай..но все отели 3 город. и дорого покупать шезлонги ежедневно и утром и вечером и нет холодильников там еще..Рассматриваю этот отель..для тююленческого отдыха..? Так основной отпуск в сентября летим в ОАЭ,

11:30 06.08.17

в Махмутларе всегда волны и сильные. и всегда плиты. Поэтому с маленьким ребенком не понравится вам.
TopHotels Аска в которой мы были и в которой понравилось. Вообще сеть отелей хорошая. Любой отель из этой сети можете посмотреть.
TopHotels Вот это еще одна неплохая сеть. В Грин Фул хороший пляж для детей. Но говорят в этом году вирус Коксаки в отеле был замечен. Не знаю насколько правда. В отеле были мои знакомые и очень рекомендовали. На будущий год его тоже буду рассматривать.
TopHotels вот этот отель мой турагент очень рекомендовал. Но он для меня дороговат, поэтому в этом году не поехали в него. Если на будущий поймаем акцию в отель - поедем.

11:37 06.08.17

Ира ответьте на мои 2 след коментария..я вижу вы опытный путешественник по Турции? спасибо

11:44 06.08.17

в лягушатнике взрослому по пояс примерно. по размерам не 2 на2 конечно, побольше. прям как небольшой бассейн. НА фото у кого то даже видела его. Если найду кину вам ссылку на фото.
Волны сильные всегда
мы ходили в тапочках для корраловых пляжей, но это в принципе не особо спасает ,если волной об плиту добанет. Муж об плиты ноги бил сильно.
Вообще если вы первый раз в Турцию едете вам не понравится в Голд Твинс. Это очень скромный отель. Для тех, кому просто надо море) без анимации, развлекаловок и без больших претензий. Мы именно за этим ехали и нам понравилось. Но это было в 15 году. что сейчас в отеле не могу сказать

11:47 06.08.17

Вот фото лягушатника
TopHotels
Более светлая вода - это лягушатник. Чтобы вы размеры оценили.

11:52 06.08.17

Вот еще трешка в Авсаларе, в которой мы были в 11 году.
TopHotels
неплохой отель на первой линии.
Заход в море тоже плиты, но в плитах вырублен заход и мы с ребенком заходили.
TopHotels навесы на пляже
TopHotels а это вырубленный в плитах заход в море видно. Заход пологий и ноги не били о камни.
Сам пляж - песочек насыпной. Под водой всюду плиты. в плите выбит как бы коридорчик по которому заплывать-выплывать можно. ну и дети там все бултыхались.
TopHotels еще один вид захода в море

15:31 06.08.17

Ира.спасибо за ответы.. То что вы порекомендовали 1 отель 5 это дорого будет мне хотелось бы бюджетно и песочек,а 4- это Кемер там камни как у нас на Черном море. Хотелось бы море. песоу и тенты и лежаки..бесплтано и холод. в номере. Расматривала до этого отели на пляже Клеопатра из за пляжа..уж все нахваливают..так там пишут что тоже плиты..даже и не знаю.куда ехать.А тут вот это нашла ГолдТвин подумала что лежаки тент есть бесплатно номера норм. и холодильник есть, в отличие от отелел 3 на Клеопатре городских там вообще ничего нет в номерах. Ужас. А цены-под 60,0 нв 6 ночей. Вот и выбираю куда и как...хотелось бы спонтанно быстро слетать вылежаться и покупаться..а вот расстроилась что в ынаписали волны постоянно. Мне это не нравится.

15:41 06.08.17

Я вам еще на тройку ссылку кинула. Раньше назывался отель Аска сан квин. сейчас лариса бич отель. Первая линия. Непохая троечка. Плиты конечно, но там вырублен вход в море. Так что наплавтаься можно.
Грин Фул четверка.
песочек это Сиде смотреть надо. или Аланья - Инжекум.