Регистрация: 20.07.17

июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с друзьями в июле 2017 года. Выбрали этот отель...

Отдыхала с друзьями в июле 2017 года. Выбрали этот отель, так как хотели весело провести время, присутствие молодежи и куража. По приезду нас не могли нормально заселить ( все долго ), в итоге решили. Номер хороший (316), вид на море.

На следующий день нам повезло, что мы попали на пенную вечеринку (думали, что она будет минимум через день), много хотели.

Проходит только по субботам (2 часа веселья и все))))). Ежедневно, когда мы проводили время у бассейна, были в ожидании обещанной анимации))), Анимация в AsdemP-это русская девушка Элла, которая еле шевелится, после ночи в клубе и "развлечения", которые ежедневно повторялись (аквааэробика, водное поло). Вообщем, через 3 дня безумно бесило.

Что касается персонала в отеле (бармены, работники кухни): сложилось очень негативное впечатление. Наглые лица, которые еще подумают сколько тебе налить, что тебе налить и налить ли вообще. Шутки постоянные (сексуального характера). Одним словом-ЗАЖРАЛИСЬ!!! Ничего не хотят делать!

Кормили хорошо (по еде вопросов нет).

Море рядом, на пляже все платное (только лежак free), но море хоть что-то компенсировало.

Отличное расположение отеля, центр ( все доступно ) и мы нашли отличное заведение, где зависали (resto-bar "PIRATE"). Находится рядом с отелем, крутой хозяин, атмосфера. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень важное замечание-это вечно сломанный кондей!! В итоге болезнь и половина испорченного отдыха.

Кто хочет полный треш, Вам сюда.

еда номера чистота расположение отеля рядом море
персонал анимация-уволить!
Добавлено 20.07.17 16:45 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)