Регистрация: 20.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный тусовочный отель

Отдыхали с молодым человеком с 3.06 по 13.06.

В отель приехали около 12ч.дня, заселили нас около 14, но об этом я знала, что если не будет свободных номеров, то заселить раньше не смогут, а свободных мест не было и вряд-ли будет все лето точно, отель забит полностью ? Надели браслетики сразу, а это что гулять по территории и посетить бар уже можно ?

Заселили нас в корпус В, до этого читала отзывы, что А и В новые, а С старый, но с ремонтом, так и вышло. На ресепшене попросили номер с окнами главное не на бассейн, т.к. музыка играет с утра до ночи и с окнами открытыми уже вряд-ли получится находится в номере в тишине и нам дали номер с видом на горы (фото прикрепила). Номер был на 3 этаже, поэтому было очень жарко, т.к. за день крыша наколялась и потом это все в номере, но кондиционер нас спас? Номер чистый, сантехника новая и в рабочем состоянии, кондиционер и телевизор, был сейф, но за отдельную плату, ну мы как-то и без него отлично справились. Уборка в номере была каждый день, смена постельного белья и полотенец. Несколько раз оставляли по доллару уборщице, она нам за это всякие красивые штуки выделывала из полотенец и лепестков цветов ?

Что касаемо еды, то все понравилось, разнообразная, хоть и повторяющаяся, но т.к. много чего было на выбор это не было проблемой. Свинины не было, но это тоже ожидаемо, была птица разная, рыба, очень много гарниров разных (некоторые даже не знаю из чего, но вкусно, а так же была нууу очень крутая аджика, безумно вкусная ?), овощей и зелени полно, с фруктами средне было (апельсины, персики иногда, дыня, арбуз, яблоки, пару раз клубника была). Сладости так же стандартно, почти одинаковые, но много чего на выбор, так что не надоедали. Алкоголь, то это или местный (что совсем не очень) или пиво, вино было, но не скажу по вкусу, т.к.не пью, поэтому творила сама и смешивала ром или джин со спрайтом, лаймом и мятой? (сам себе бармен так сказать), но это тоже не было проблемой, т.к. пью очень редко. Персонал все улыбчивые и приветливые.

Отель тусовочный очень, нас предупреждали конечно, но не думали, что на столько, поэтому не понимаю людей, которые приезжают туда с детьми, которым придется видеть не очень трезвых людей вокруг постоянно? С утра конечно все тусовщики спали, поэтому начало тусы было с 11 утра и вот тогда на бассейне и в бассейне был полный треш ?( в хорошем смысле) люди отдыхают как в последний раз?, но т.к. эта была наша первая совместная поездка, да и тусовки такие у нас закончились лет так 6-7 назад? поэтому мы отдыхали с утра на втором бассейне (где горки) там и людей меньше и потише (но надо выйти около часов 9, чтоб занять лежаки, которые хочется), а после 15-16 шли на пляж. До пляжа идти минут 5. На пляже после обеда места всегда были. Пляж галька, поэтому пришлось купить тапочки резиновые для захода в море (от 10 до 30 лир цена). В море людей было не много, т.к.водичка не скажу, что очень теплая была, но нам и лучше, не люблю когда люди в воде кишат? вода очень чистая, прозрачная даже на глубине.

Итог таков, отель (номер,еда,персонал) нам понравился и отдых в нем, не факт, что в него поедем ещё, но советовать буду. Надо было ехать туда лет так в 20 когда именно эта туса и нужна была? поэтому люди, которые хотят тихого отдыха, то выбирайте другой отель.

4* отель оправдывает полностью. Выбирайте, приезжайте и хорошего отдыха всем кто сюда приедет?

Карта отеля

Расположение номеров в корпусе В, 3 этаж. Наш номер был 623 и окна выходили на второй бассейн и горы

Номер 623

номер персонал еда
нет
Добавлено 20.07.17 21:44 (3 365 символов в тексте)

10:25 25.07.17

Захрена ставить столько знаков вопроса там, где они абсолютно не нужны мать их ?

15:53 18.08.17

Это какое то психическое отклонение видимо у автора :)

15:28 13.01.18

А вы видно специалист по психологическим отклонениям ))

15:30 13.01.18

А это вопрос уже не ко мне, почему после проверки и публикации все смайлы были исправлены на знак вопроса

Все отзывы Люда (1)