Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

3.3

Необходимо запретить отдыхать в отеле с детьми.

Только что вернулись из отдыха в отеле Асдем. Отпуск проводила с мужем и ребенком 6 лет. Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз не могу сдержаться . На выходе из трансферного автобуса, гид , с удивлением спросил нас, отдыхали ли мы уже тут и знаем ли, куда приехали....(!), т.к. он считает, чо этот отель не для семейного отдыха. Приехали мы вечером, часов в 8, первые впечатления были непередаваемо ужасными!!!! Отель с маленькой территорией, начиная с ресепшена и повсюду невыветривающийся запах курева, номера - не исключение. Заселили нас в номер, где едва можно было разойтись друг с другом, при этом 2 раздельные односпальные кровати и все!! А нас трое и мы семья!! Балконов я таких ещё никогда не видела!!! Можно сказать , что его нет: ширина 0.5м длина 1м. Кондиционер почти не работал. Но это ещё не все!! Отрицательные впечатления продолжали накапливаться и за ужином. С трудом найдя свободный столик, сели есть. Кругом одна русская и турецкая молодежь, преимущественно хорошо выпившая, мат слышится со всех сторон. Удрученные обстановкой и сожалением о том, что за свои совсем немалые деньги, попали в такое место, решили что-нибудь выпить. Все напитки после 21-го часа можно взять только в баре на крыше (!), где в это время проходит одна из центральных открытых дискотек Кемера! Сказать , что там шумно, это ничего не сказать!! Были мы в начале десятого, очередь в бар была человек 15, т.е. стояли минут 10. На сцене - какая-то развлекательная программа, где очень громкая музыка чередовалась с матерной речью на русском языке с акцентом. Ребенку пришлось заткнуть уши. Вокруг картина не лучше: наши молоденькие барышни с минимумом одежды и на высоких каблуках, явно в поисках приключений, ждут внимания со стороны мужского пола. Последние же, а многие из них турки, оценивают и выбирают себе "подруг".

Вечер прошел с одной мыслью: " Здесь невозможно оставаться отдыхать, надо менять отель, или уезжать в Москву".

Мы сразу связались с местным гидом фирмы Пегас и с нашим турагентом в Москве.

Они говорили примерно одно и тоже, что мест нигде нет, и что будет доплата, а также пытались убедить, что все не так уж и плохо....

Короче, переночевали с трудом... Шум от дискотеки и хождение пьяной молодежи по коридорам, не добавляло романтики. Если глубоким вечером выйти из номера, то наверняка увидите тесно "общающиеся" пары по углам.

Наутро настроение не поменялось!!!! Мы продолжали настаивать на переселении.

Дальше нет смысла писать подробно, общая картина и так понятна.

С переселением ничего не получилось, остановили дополнительные существенные траты, потеря времени, неуверенность в предлагаемых на замену отелей и отличное море в Кемере!

Нас переселили в семейный просторный номер с балконом побольше и хорошим кондиционером. Но шум от дискотеки там был ещё больше!

Мы попытались абстрагироваться и воспринимать отель только как место ночлега.

Из плюсов отеля можно сказать, что еда была нормальной для турецкой четверки.

Муж нашел компанию для игры в водное поло, которое иногда организовывали они сами, т.к. аниматор говорил, что надо отдохнуть (!). Бассейн , правда, не очень подходит для игры.

Отличное чистое и тёплое море!!!! Места на пляже всегда были. Некоторые весельчаки только шли спать с пустыми бутылками из под алкоголя , когда мы приходили на пляж.

Вокруг много ресторанов и магазинов. Вечером покупали креветки, которые готовили специально для нас , и забирали с собой есть на пляж.

В номерах хорошо убирались!

Ещё хочу отметить плохую работу сотрудников фирмы Пегас. Дважды ездили на экскурсии и оба раза, вместо информации в дороге, они предлагали всем поспать (!). Два слова связывают с трудом. Также вели себя и встречающий и провожающий гиды. Квалификации явно не хватает! Организация экскурсий плохая!! Много потерянного времени уходит, связанного с навязанными нам покупками чего-то ненужного. Отельный гид дал не полную информацию об экскурсиях, как например, время в дороги в одну сторону, вместо обещанных 1.5 часа , составило 3.

Вывод! Отдых мы " вытянули". Отель не плохой, но исключительно для своего контингента! А это молодежь от 18 до 25. Семьям с детьми надо просто запретить там останавливаться или давать полную информацию о направленности отеля. Приличным девушкам там тоже делать нечего.

Всем хорошего отдыха!

хорошая уборка номеров отличное море удобное расположение
все и не перечислить...
Добавлено 21.07.17 14:33 (4 360 символов в тексте)

16:53 24.07.17

Вы зачем поехали вообще в этот отель???Кто вам его посоветовал для семейного отдыха?!!Разве нельзя было перед покупкой тура почитать отзывы?

20:39 25.07.17

Согласен с Марией, вы чем думали!!!

17:43 26.07.17

При всей доступности интернета и популярности данного сайта еще есть люди, кто верит на слово туроператору, покупая отели вслепую и берет экскурсии у гида??? Серьезно? ... Единственный отель с такой популярностью и репутацией в Кемере, который точно не подходит для тихого семейного отдыха ) Когда отдыхали в нем - тоже наблюдали детей и их родителей, которые шикали на всех подряд и делали недовольные лица, что им мешают и шумят...Может в другой раз сначала будут изучены отзывы, а потом куплен тур... Кемер обожаем, Асдем оставил очень веселые воспоминания..

19:41 26.07.17

я там не был но по отзывам с компанией лечу в сентябре естественно без детей!!!

20:05 26.07.17

Разные бывают обстоятельства, и в режиме ограничения времени ( когда последние обратные билеты уходят каждые пол часа), изучение отзывов, в течении 10 минут, не помогло понять специфику отеля. + ТА, также говорит, что по отзывам,отель не плохой....
И действительно, для определенных целей, он отличный!! И я могу это понять.
Мой отзыв посвящен, тому, что не плохо было бы отелю просто не принимать гостей с детьми. И чтобы другие семьи не попали в такое положение, как мы.

20:10 26.07.17

вот это правильно!!! бывают вообще отмороженные люди!!!

18:26 28.07.17

...мда понимаю вашу ошеломленность , там нерестилище то еще).

23:59 28.07.17

Ну писать "читайте отзывы"бесполезно людям,все равно едут потом возмущаются...Полно тихих отелей без дискотек и прочего,в том же Кемере..Можно подумать что дискотека там всю ночь гремит,даже хотелось бы что бы подольше была..Балкон который описали это французский балкон,там такие только со стороны улицы.Два раза отдыхала в Асдеме,хороший веселый отель (причем считаю себя приличной девушкой)так что не стоит всех под одну гребенку ,вас можно назвать тогда ханжой..

13:19 04.08.17

Этот отель известен на весь Кемер свободой нравов. На будущее, заранее изучайте отели, чтобы не портить себе отдых. Я отдыхаю в соседнем отеле, но он для пенсионеров. Когда туда едут с детьми то тоже возмущаются, что детям есть нечего и играть негде. При выборе отеля смотрите на концепцию отдыха. Я специально выбираю отель, где нет детей и меня тоже не радуют вечно возмущающиеся мамаши.

Все отзывы Виктория (1)