Регистрация: 05.02.13
Читательский охват: 20943
Отзыв об отеле Riad Karam (отель был переименован 01.05.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

За ту цену что мы летали очень неплохо

Летали в начале июня

Номер: у нас был довольно просторный номер для обычного стандарта( хотя у наших друзей был номер той же категории, но гораздо меньше.) ванна просторная, спальня с гостиным уголком, балкона к сожалению не было, но это нам не так уж мешало. Все прилично, не самое новое, но убитым не назову, для тройки прилично.

Уборка: убирались каждый день, насекомых не замечено, даже посуду за нами мыли. Чаевые оставляли по чуть чуть через день.

Персонал: милый, приветливый, вопросов у нас к ним было не много, но всегда радушно встречали.

Дорога до моря: минут 10 неспешно, была не жара поэтому комфортно доходили.

Пляж: есть свой, совсем небольшой, шезлонги и полотенца бесплатно. Шезлонги конечно поношенные. Здесь троечка с натягом. Но радует, что вообще есть.

Море: чистое, но у нас его все время штормило, не знаю как в другое время.... волны не позволяли плавать.

Инфраструктура: был рамадан- поэтому все вокруг закрыто. Оценить полноценно не могу. Есть супермаркет, типо ашана, идти минут 20, можно на такси. Говорят опасно ходить, но мы ходили, вроде живы и здоровы.

До города и цивилизации далековато. Пешком таки не дойдёшь.

В целом неплохо, мы брали горящий тур недорого, поэтому остались довольны. Как тройка себя оправдывает вполне.

большой номер приветливый персонал
до города далеко
Добавлено 23.07.17 04:44 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Katerinater Тер (26)