Регистрация: 28.05.12
Читательский охват: 11907
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель выше всяких похвал

Отдыхали в отеле семьей с 3-мя детьми (8, 16, 17 лет).

Жили в бунгало 17, номер 315.

Отель очень красивый, очень зеленая территория. Бунгало двухэтажное очень удачно расположено посреди территории, с большой верандой. Вдали от горок, бассейнов, ресторанов.

В номере две отдельные комнаты, побольше с телевизором, поменьше без.Номер не очень большой. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Постельное белье меняли то каждый день, то через день. В уборке не очень нравилось то, что пол оставался очень мокрым очень долго, воды не жалели. На одной из кроватей появились муравьи - пожаловались, через час пришли решили проблему.

Персонал очень дружелюбный, приятный. Отмечали дочке День рождения (18 лет) в ресторане, обслуживание было на высоте, с шариками, цветами, шампанским, очень вкусным тортом, учитывая наши пожелания. На ресепшен заказывала букет цветов, все четко, вовремя, красивый букет, который по жаре спокойно простоял неделю.

Очень хорошее питание. Всегда на обед и ужин несколько мясных блюд, куриных, рыба. Очень обильно, разнообразно и вкусно.

Фрукты: персики, нектарины. апельсины, бананы, арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград.

Есть кулинария с печеньями и пирожными. Мороженое давали 1 час в день, но не рожки с шариками, а фабричное Algida.

Места есть и в ресторане и на пляже.

Всего 1 раз наблюдали такую картину: на пляже семье не хватило лежаков, сходили на ресепшн, спустя несколько минут на пляже появился еще 1 ряд лежаков.

Т.е. любая проблема тотчас же решается!

Вход в море не очень удобен, камни, а в вырубленном пляжике для детей не очень чистая вода - природный мусор приносит волнами, а так как он вдается в берег никуда не сносит. Но персонал убирает его, убирают пляж. Персонал вообще трудится как пчелки.

Нас море полностью устраивало, т.к. все умеют плавать и мы плавали с пирса. На пирсе, кстати, есть трамплин для прыжков. Вода очень чистая и теплая.

Есть два бассейна + третий небольшой с горками.

Отель ориентирован на семьи с детьми. Практически у всех 2-3 ребенка. Очень мало отдыхающих без детей. На ночную дискотеку желающих отводили либо в соседний отель, либо выезжали куда-то централизованно.

Мы остались очень довольны отдыхом.

Мы каждый день получали удовольствие, ничто не омрачало нашего отдыха и полного расслабления.

Для детей

территория персонал питание
заход в море
Добавлено 01.08.17 14:45 (2 303 символов в тексте)

15:25 08.08.17

Как там дела с вирусом какает?

15:29 08.08.17

Во время нашего отдыха ни о какой инфекции в отеле не слышали. И соответственно никто из нас ничем не болел.

19:11 15.08.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите, а что касается дня рождения Вашей дочери, как это все организуется? Очень интересна эта тема, так едем компанией и у нас аж 5 дней рождений . Заранее благодарю Вас.

19:26 15.08.17

Елена, добрый день. Букет дочке заказывали на ресепшн. Обошелся в 45 долларов, но это не самый дешевый вариант. Мы записались в аля-карт ресторан сразу по приезду. За день до дня рождерия подошли к управляющему ресторана и обговорили все что нам надо. Шарики, украшение стола, какой торт мы хотим, какое шампанское. Обошлось тоже в 45 долларов, но большая часть на шампанское(без него порядка 22 долларов вроде). Стол украсили красиво, торт бесподобный, свечки принесли свои, они нам еще бенгальские огни вставили. Дочку обслуживали в первую очередь. Принесли очень большую и обильную фруктовую тарелку, намного лучше чем всем остальным, кто присутствовал в это время в ресторане.
Мы остались очень довольны, официанты были очень радушны. В номер доставили комплимент от отеля.

19:44 15.08.17

Спасибо большое за ответ! Теперь примерно понятно.