Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Екатерина, Йошкар-Ола

Отдыхали с тремя детьми с 21.07.2017 по 30.07.2017, отличный отель, советую для семей с детьми любого возраста. В отель мы приехали в 10 00 утра, разместили сразу, Отличный двухкомнатный номер в бунгало у бассейна на первом этаже (что для меня было не мало важно с маленьким ребенком-никаких лестниц, лифтов и т. д. Хочу сказать отдельное спасибо аниматору Лаше за содействие. Там было очень уютно, тихо и спокойно. В номере сразу была поставлена детская кроватка. В отеле отличное питание, много фруктов. Печень- была суперр!!! Чистая ухоженная территория, бассейны. Нам очень понравилось, с удовольствием вернемся!

Добавлено 01.08.17 22:14 (617 символов в тексте)

22:49 08.08.17

Екатерина! Сейчас все чаще появляется информация о вирусе Коксаки в Турции, скажите, слышали ли вы о нем в отеле, может кто то болел, или в соседних отелях? Собираемся отдыхать в этот отель, переживаю...

21:36 09.08.17

Ничего подобного я не видела, и не слышала. Мне вообще кажется, что это своего рода "провокация". В отеле чисто, пробы воды в бассейне берут каждый день. Уборка номеров так себе, но я думаю это не критично. Хотя никто ни от чего не застрахован. У нас все прошло гладко, чего и вам желаю!

19:36 15.08.17

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Летим через несколько дней в этот отель. Интересует питание для малышей. Есть ли диет стол или же просто отварные овощи и мясо?

20:20 15.08.17

Добрый вечер, Елена! Малыша точно найдете чем накормить. Много фруктов, мяса, овощей, утром была манная каша, молоко. Я перестраховалась взяла с собой смесь и готовое питание. Брала с собой блендер, очень пригодился! Дети разные, моя ела плохо, спасала взятая с собой смесь. Зато никаких проблем с желудком не было. Хорошего отдыха!

Все отзывы Екатерина (1)