Регистрация: 01.08.17

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не вздумайте ехать с маленькими детьми!

Всем добрый день. Не вздумайте ехать в этот отель с маленькими детьми! Тотальное заражение вирусом Коксаки. Все малыши от 0 до 3 х лет болеют. Старше этого возраста, за редким исключением, хотя есть и взрослые кто тоже заболел. Руководство отеля сей факт тщательно скрывает. Врачи которые приезжают по страховке категорически отказываются ставить диагноз Коксаки, тем более письменный. Один признался, что уволят, если напишет. Отель никаких действий не предпринимает, надеется, что прокатит. А люди все едут и едут. Мы приехали 25 июля, на следующий день одна семья рассказала, что проболели 10 дней с Коксаки с температурой в номере пролежали. Потом еще семья и еще одни, не очень поверили, а потом и наша девочка 2 года заболела. Начали общаться с другими русскоязычными семьями, все у кого маленькие дети, все повально заболели. Только при нас семей десять, с кем успели пообщаться. Пошли толпой к руководству отеля, только тогда факт болезни признали. Но ничего не сделали. Даже не предупредили никого. Детский клуб так и работает, дети общаются, играют с одними игрушками. Уборка раз в день. Детский бассейн отдельная тема. Арабские дети там благополучно испражняются под одобрение родителей, а арабские женщины омывают свои телеса в национальных купальных одеждах. Если все таки решили ехать, несколько советов:

1.Ни в коем случае не брать детскую кроватку. Они никак не обрабатываются после прежних гостей.

2.Ни ногой в детский клуб или детский бассейн. Только на море.

3. Прочитайте про вирус Коксаки. Как передается, какие симптомы, как лечить. Посоветуйтесь с вашим педиатором, закупите лекарства заранее.

4. Ну и повышенная гигиена само собой. Руки мыть, антисептики использовать.

А в целом неплохой отель. Ну кто знаком с местной спецификой. Ультра все включено. Бары на каждом шагу. Мороженое, фрукты, напитки. Большая территория, ухоженная. Движуха постоянная. Музыка, развлечения. Публика приличная, спокойная. В основном семьи с детьми. Персонал любезный. Сервис хороший, но медленный. + 1 час к обычному. Так что если нет маленьких детей, здесь есть все условия прекрасно провести время. У нас к сожалению не вышло.

Так выглядят высыпания при вирусе Коксаки.

большая территория приличное питание много баров все бесплатно любезный персонал
проблема с инфекциями медленный сервис громкая музыка по вечерам
Добавлено 01.08.17 23:17 (2 141 символов в тексте) с IP адреса Турции