Регистрация: 18.07.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Добротный отель без серьёзных изъянов.

Начну с позитива.

Отель 10-летний, но в очень хорошем состоянии. Большая территория, чисто, зелено, нормальный пляж со свободными местами и с центрифугой для отжима купальников, много бассейнов, много свободных мест у бассейнов, приличный спа с неплохим спортзалом, игровые автоматы и биллиярд- бесплатно, много баров, хороший алкоголь и приличные коктейли, много дневных перекусонов (вкусно), очень вкусные фрукты. Нормальный, большой номер (двушка), ванная комната- абсолютно без плесени, хорошая уборка в номере, бесплатный минибар с ежедневным пополнением. Понравился персонал- очень отзывчивые девушки с гест релэйшн, вежливый персонал на рецепшн, приятная команда анимации (особое спасибо- Кате и шефу детской анимации- Аттиле), пляжные полотенца- без карточек. Вечерние шоу в амфитеатре с относительно нормальной громкостью звука. Много спортивных и детских мероприятий. Большая детская площадка. Бесплатная рекламная поездка в Аквапарк Land of Legends- рекомендую.

Теперь- ложка дёгтя.

Большой выбор еды в главном ресторане, но- большей частью (не всегда) безвкусно. Абсолютно неприемлимо- мухи в главном ресторане. Все рестораны а-ля карт- с 10-ти евровой резервацией. Откровенно слабые горки и не совсем удачный бассейн для них. Слегка убитые автоматы в игровом салоне. В ванной комнате маловато крючков для полотенец, не хватает штанги для лейки душа (в нашем номере не было, в других- по слухам были). Если уж совсем придираться- недизайнерская сантехника (всё-таки- 10 лет отелю), функционровало всё, кстати, абсолютно без проблем. Староватые телевизоры в номерах. Ничейные пляжные полотенца с лежаков, как уже часто писалось выше, убираются персоналом редко. Слабоватые вечерние шоу (не все). Нету шаттлов по территории (от нашего, 6-го корпуса до пляжа было пешком далековато). К коктейлям частенько не давали соломинку, вообще- молодёжь на обслуге в барах и ресторанах (скорее всего- студенты на летних заработках) явно нуждалась в дополнительном обучении (хотя все были предельно вежливы и старались во всю). Ну и немного стандартной летней турецкой заразы- вирус Коксаки. Cына зацепило день на 7-ой пребывания в отеле, меня- через 8-10 дней после возвращения домой. Сначала думали, что у сына воспаление лёгких, а когда меня самого "обсыпало", вспомнили, что у сына после спада температуры появились волдыри на стопах. Было маловато гостей из западной Европы (они немного разбавляют СНГ-шный и восточноевропейский менталитет), но это- скорее из-за политических проблем, чем из-за недочётов отеля.

В целом, однако - отель хороший, можно смело рекомендовать далее.

смотри по тексту.
смотри там же.
Добавлено 06.08.17 02:38 (2 595 символов в тексте)

23:38 17.08.17

Мухи? Это да! Хотелось бы что бы отель поработал над этим. Мы летим туда