Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых и очень подробно!!!

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце июля 2017 г., прекрасные воспоминания и отличный отдых, сплошные плюсы. У нас был двухместный номер с видом на бассейн, но не сразу, сначала расселили на 5 эт, под крышей, было очень жарко и двухспальная кровать на нас двоих. Прямо номер для новобрачных! Мы долго смеялись! Но это не испортило впечатления. Хорошее обслуживание, по крайней мере нас с подругой обхаживали, делали комплименты в виде коктейлей, подносили фрукты, которых не было на общем столе, приносили кофе чуть ли не в номер. Пляж номер 5, просто великолепный, мелкая галька, не резкий подход к морю, никаких бетонных плит и камней!!!! Кстати это один из самых лучших пляжей побережья. Загорали только на своих полотенцах, платные услуги пляжа были не к чему. Особо и загорать было некогда, отдых очень насыщенный. Питание вполне нормальное, всегда приходили есть почти самые последние, но тем не менее всего хватало. Много мяса: индейка, курица, печень, рыба. Фруктов тоже было достаточно: виноград, арбуз и дыня почти каждый день, сливы, персики. Голодные русские брали фрукты тарелками, поэтому нам мало доставалось. Из спиртных напитков было пиво, джин, водка, сухое вино: белое, розовое и красное, кстати не розливное, а из бутылок. Отель городского типа, не семейный, в основном пары, компании. Но было немного детей. Анимации нет и она там была бы лишней, т.к. отель городской и в центральной части Алании. На шоппинг ходили через день, оставили там все деньги. Кстати по приезду бесплатный массаж в спа-центре отеля! Абонемент на 5 сеансов - 100$, не жалею!!! По средам турецкая ночь, зажигательные танцы, клоун и розыгрыш - ювелирка. Я выиграла серебряную цепочку с жемчугом. Из платных экскурсий брали обзорную и джип- сафари. Также хамам в другом отеле (не понравился, большой поток людей). Особенно были в восторге от джип-сафари, гонки с обливанием водой, зажигательные танцы в джипах, купание в водопадах. Советую посетить Гавана-клуб, вход и трансфер бесплатный, платные только напитки в клубе! Из минусов плохой интернет (но он во многих отелях плохой) и уборка не качественная и несвоевременная. Но это ЕРУНДА по сравнению со всем остальным. Бассейн в отеле хороший, всегда чисто. Кстати, территория отеля убирается очень чисто. Грязной посуды не видела!!! Откуда это пишут в отзывах, не знаю, такое впечатление, что туристы в отзывах выше только и искали негатив. В целом отличный отдых, хорошие воспоминания, советую посетить этот отель, он лучше близлежащих четвёрок. На негативные отзывы внимание не обращайте, ведь СВОЙ ОТДЫХ ВЫ СОЗДАЕТЕ СЕБЕ САМИ!!! Пишите, охотно отвечу!

Жанна оценила сервисы

пляж обслуживание общая доброжелательная атмосфера
слабый интернет некачественная уборка
Добавлено 05.08.17 23:24 (2 607 символов в тексте)

04:44 21.08.17

Интересно было читать отзыв. Во многом согласна. Но про "голодных русских" - Вы меня насмешили). Жанна, а как Вы определяли, что именно русские кладут на тарелку фрукты?)))

11:11 21.08.17

Говорят на русском . . . Хотя и некоторые другие не сильно отличались от них . . .

13:45 23.08.17

Жанна,добрый день. Кого из массажистов вы бы посоветовали в Спа-салоне?

17:51 23.08.17

Здравствуйте! Мне делал массаж Вадим, грузин. Есть ещё турок, у него руки посильнее, более жёсткий массаж. Так что выбирайте сами, что вам ближе.

12:41 25.08.17

а как питание, в предыдущем отзыве не хвалят?

18:30 25.08.17

Нам, девчонкам, было всего достаточно. Если хочется большого разнообразия, стоит придти к началу приема пищи или выбрать отель подороже. Но в целом меню стандартное, не всегда однообразное. Я без претензий к кухне. Я не есть туда приехала).

11:21 28.08.17

Русские, словенцы, украинцы, белорусы, немного македонцев и турков. Ну, и европейцы, по речи не поняла какие именно). Трансфер бесплатный от отеля до клуба, забирает сам отель, предупреждают на баре заранее. Вход в клуб бесплатный. Клуб зарабатывает на заказе коктейлей и различной выпивки.

11:46 05.01.18

Вы сами пишите на русском языке и хаете русскоязычных гостей, якобы они все фрукты забирали. Смешно читать такое, или Вы считаете, что сотни туристов должны были стоять, ждать, ничего не есть пока Вы, Ваше величество, не соизволите посетить трапезу?

19:48 13.01.18

Оксана, это МОЁ субъективное мнение, и я его высказала! Не нравится, не читайте этот отзыв.

22:23 13.01.18

Правда,сказанная злобно, лжи от'явленной подобна! А мое суб'ективное мнение, что вы пишите всякую ерунду про русских, мы вам всем поперек горла стоим, как бы не вели себя! Мнение, написанное "на публику" не должно быть суб'ективное, а должно быть об'ективным!Видимо вам это не дано!

10:05 10.02.18

Здравствуйте,Жанна!подскажите,в двухкомнатном номере есть межкомнатная дверь?

13:12 10.02.18

Здравствуйте, у меня был однокомнатный номер. Но я думаю, что да.

Все отзывы Жанна (1)