Регистрация: 08.08.17

августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Очень и очень отличный отдых. Отдыхали с 01.08.2017 по 07.08.2017

Отель полностью соответствует характеристике от турагентства. Номера чистые. Всё необходимое есть. Мебель новая. Сам отель, начиная с холла предрасполагает своей красотой и изюминкой.

Персонал. Все очень дружелюбные и приветливые, начиная от ночных охранников и заканчивая руководством. Заряжали позитивом, с чувством юмора. И надо отдать им должное.... К сожалению, пришлось наблюдать индивидумов, которые вели себя крайне неприлично, будто вырвались с джунглей, не евшие и не пившие.... Это конечно отвратно. Дикость некоторых туристов крайне неприятна. Хапают еду чуть ли не ведрами, упиваются водкой, будто святой водой))) И очень странно читать отзывы, что не хватало еды. Питание разнообразное и вдоволь всего. Опять таки, повторюсь, некоторые индивидумы, будто в голодной спячке находились всю жизнь и нападали с жадностью на еду, которой кормили 6 раз в день! Ну это такое.Как говорят, не без уродов!

Питание. Оох. Еды отвалом. Честно, перепробовать всё просто физически не смогла за семь дней отдыха. Очень много сладостей, фруктов, овощей, салатов, рыбы, мяса. В общем, как я не боролась с этим всем великолепием, но немного всё же набрала в весе.

Инфраструктура. Это нечто..... Бассейны при отеле - 3 шт с детской горкой. Рядом великолепный парк Аланьи, загляденье, ночью фонтаны с подсветками. И сразу море. Чистое, голубое с чистым и просторным пляжем. Честно скажу, сама одесситка, но наши пляжи просто нервно стоят в сторонке.

Вокруг отеля, неподалеку, магазины, рынки, клубы.

Советую покататься на корабле пиратском. Там пенные вечеринки и прыжки в море.

В общем, я очень рада и благодарна всему персоналу отеля и обязательно постараюсь отдохнуть именно в этом уже любимом месте.

Я влюблена в этот курорт и отель.

Как не прискорбно..... Но после этого замечательного отдыха уже идти на пляжи в родном городе неохота....

инфраструктура обслуживание питание внимание к туристам позитивные эмоции чистота
их просто нет
Добавлено 08.08.17 11:50 (1 845 символов в тексте)