Регистрация: 07.08.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Прелестно

Приятное впечатление! Прилетели рано и почти сразу организовали номер, гостеприимный гид провел по территории, все показал, рассказал, объяснил. Уютная и домашняя атмосфера, СПА зона, 2 бассейна, минизоопарк, много для детей пространства, красиво, ухоженно. Отдельная благодарность анимационной группе, каждый день новые зажигательные шоу, водное поло, аквааэробика, пилатес, дартс, развлечения, вечерние программы, диско. Огромные молодцы! Прекрасное настроение и позитивный заряд) Особенно замечательно отдыхать большой дружной компанией, и в волейбол на пляже можно поиграть, и теннисный корт есть, свой пляж, напитки еды всегда много. И экскурсии отличные и призы за конкурсы шикарные! Я в самом приятном впечатлении. Спасибо за чудесный отдых!

анимация атмосфера
Добавлено 07.08.17 19:49 (748 символов в тексте)

04:44 13.08.17

Теннисный корт??? Волейбол на пляже??! А я где был тогда??! Что то я не видел такого ))

14:41 13.08.17

Да ладно))))Тенис,волейбол

14:43 13.08.17

))))))))???????????????

17:40 13.08.17

Может она в MaxxRoyal проходила и там видела??! Через забор !!

17:45 13.08.17

MaxxRoyal ))))это точно еще в Мирамор новерно и на вертолете))))))

17:02 14.08.17

Когда идёшь на пляж, то справа есть теннисный корт, только он к мирамору никакого отношения не имеет.

14:07 21.08.17

Этот отзыв точно про Grand Mir'amor ?) На пляже вообще ничего нет: ни волейбола, ни алкоголя,.... короче кроме моря и лежаков ничего нет!

16:44 24.08.17

Неожиданно, столько эмоций и комментариев)) Кто ищет, тот всегда найдет)) ракетки мы привезли с собой и мячик волейбольный. Главное, найти хорошую компанию, спортивных товарищей и будет вам и MaxxRoyal с шикарным тренажерным залом, приятным пляжем и горками, волейбол-футбол на берегу моря. Главное настрой и желание)) Мы получаем от отдыха максимум полезного-вкусного-приятного) Отличного отпуска!

16:47 24.08.17

Главное, желание! Сразу как прилетели - узнали у гида-где корты и играли почти каждый день с разными туристами Мирамор из разных стран)))

16:53 24.08.17

Волейбол на пляже-специально загороженная территория, рядом с баром-приходите и играете-по расписанию анимации! и Никто Вам слово не скажет-только ЗА новым туристам и хорошим игрокам, мои друзья каждый день играли. 2 раза в день! до обеда и после часа в 4. Это же один из самых прекрасных моментов-на море-играть в пляжный волейбол)) и команда всегда набиралась!

07:52 04.09.17

Это специальная территория для волейбола другого отеля, да действительно сначала пускали играть, а потом стал говорить аниматор , что вы из другого отеля, даже когда было место в команде для игры. Я пишу не про себя, а про сына, который 7 лет занимается волейболом( с 12 лет). Немного унизительно, проситься поиграть в другой отель. Естественно пляжный волейбол должен быть! Так что волейбол и теннис ни как не связан с Grand Mir'amor 4*. Поэтому наверное столько комментариев.

13:31 19.09.17

А может Вы никуда и не вылетали????

13:33 19.09.17

Юлия, а у них проблемы с поднятием одного места

Все отзывы Julia (3)