Регистрация: 08.08.17
июле 2017
09.07.17 - 31.07.17

3.3

Отдых семьей с маленькими детьми

Отдыхали в июле семьей. С самого начала могу сказать, что Кириш мы очень любим, это место одно из самых красивых в Кемере, и туда мы поехали исключительно из-за моря, так как оно здесь очень чистое, вода как парное молоко. И для нас это самый главный нюанс в отдыхе, и казалось бы ничего не может испортить отдых! НО!!!!

При заселении в отель, вас встречает персонал на ресепшене, ужасно невежливый! На семьей из четырех человек заселяют в 3-х местный номер, как они говорят, хотя на их сайте это номера вообще 2-- местные, и мои дети вынуждены спать на диване. Я обратилась с просьбой поменять номер на семейный, на что они мне говорят что у нас оплачен стандартный номер, это как вообще???? Али менеджер мне вообще сказал, вы на картинки на сайте не смотрите!!! Вот с первого дня уже негатив! Не стала ругаться, и портить отдых!

О еде скажу, что все устраивало, на счет однообразная еда, не соглашусь, питание на любой вкус есть и диетическое и турецкое и пожирнее, голодными мы не были, единственный минус, фруктов мало, арбузы за 12 дней давали только 3-4 раза.

Экскурсии брали в Гинза Тур, у Бори, второй год подряд берем у него, он всегда посоветует и еще скидку сделает, мы остались довольны.

В самом отеле работает 4 аниматора, все они очень стараются, анимация на русском языке. Каждый день придумывают что-нибудь новое, скучать не пришлось, также вывозят в ночные клубы Кристалл и Аура. Особенно хочу отметить детского аниматора Таню, мои дети ее очень полюбили, детей можно было оставить в детском клубе и уйти на пляж или по магазинам и быть спокойными. Дети все время там чем нибудь заняты, делают разные подделки и даже печенье стряпали, а потом вечером его кушали! Именно поэтому дети хотят вернутся в этот отель снова!

анимация красивая территория пляж
персонал на ресепшене
Добавлено 08.08.17 13:30 (1 739 символов в тексте)

08:04 10.08.17

доброго дня, подскажите как в отеле обстоят дела с коксаки? видели ли вы больных деток? спасибо

08:09 10.08.17

Нас этот вирус обошел, но был наглядный пример, ребенок переболел нескоглко дней! Была температура и сыпь, но все прошло за 3-4 дня. Если переживаете, то в бассейне не купайтесь, и все будет хорошо! Берите с собой самое главное Полисорб, он очень хорошо помогает!

09:53 10.08.17

какой возраст у ваших детей? а у этого заболевшего ребенка сильно все протекало? вообще заболевших много видели?

09:56 10.08.17

1 ребенка видела, температура и сыпь была, моим детям 5 и 8. Вы не паникуйте, главное соблюдать гигиену, и не купаться в бассейне

09:57 10.08.17

мой ребенок не может не купаться в басейне, и без экскурсий не может.... риск велик короче

10:08 10.08.17

а в аэропорту не наблюдали?

23:08 27.08.17

Мой ребенок заболел,в отеле не видели заболевших детей,но как их увидеть? У моего шкалила темпа 2 дня,она не сбивается ничем,поднимается через 2-3 часа,а потом в горле пошли язвы,они очень болели,ребенок не ел

23:18 27.08.17

Я из Белоруссии,и мне все равно что в РФ раздувают проблему с коксаки,чтоб все отказались от Турции,дабы Крым не стоял,но я подтверждаю,что в этом отели есть коксаки,фото нашего горла с язвами полностью совпадают с фотоми коксаки с интернета. Отель просит умалчивать о болезни. Нас просили в номере сидеть и не выходить ни куда. Это нормально????Еще и возникали,что мы еду в номер для ребенка носили,хотя потом извинились. Вирус тут есть.Я не спам,могу все подтвердить. Я не делала анализы,но знаю точно коксака тут есть. Как бы не скрывала администрация. В басике мы покупались один раз и тут же заразились. с детьми не стоит ехать сюда,пока ситуация не нормализуется.Пишите свой емайл,вышлю фото,славо богу старший не подцепил,и мы сами взрослые

Все отзывы Sofinka (2)