Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Тройка отель твердая тройка! Самое главное было для море...

Тройка отель твердая тройка! Самое главное было для море оно очень рядом, через подземный переход, пляж оборудованный навес, песок, заход галечный. Морем можно наслаждаться весь день. В отеле для удобства есть магазин не намного дороже магазина в конаклы. Пиво бутылочное чипсы мелочь детские круги и даже женские принадлежости. Свой хамам неплохой и не надо время тратить на выезд из отеля.

Бар около большого бассейна, где наливают раки, джин, пиво, сладкие напитки, газировки. Рядом с баром всегда стоит кофемашина и куллер которыми можно воспользоваться на протяжение всего дня, купил один раз бутылку воды в магазине и потом пользуешься ей весь отпуск) Очень веселые и общительные бармены,некоторые разговаривают по русски. Есть wi-fi бесплатный но работает он не очень хорошо

Рекомендую сьезить на джип сафари и рафтинг очень круто.

Кормят в отеле не сказала бы что плохо скорее разнообразноу повара нет фантазии. А так курица индейка соя шаурма вкусный рис картофель по деревенски баклажаны ну и много овощей, приторное для меня сладкое и вкусно испеченный фирменный торт.

Днем пицца турецкая на пляже, кекс с чаем около бара на перекус, мороженное.

Днем и Вечером проходит анимация больше для взрослых, диско на пляже, устраивают концерты. На диско работает платный бар но вроде тоже местные (виски и текилы нет ) лучше крепкий алкоголь привезти собой, а так пиво вкусное легкое как напиваются люди с него не понятно но напиваются

Музыка играет разная, днем громкая всем кстати было весело и молодежи и более взрослому поколению, в наш заезд не была только молодежь было много детей. Два раза в неделю выездная дискотека в центр Алании, но мы не ездили так как нам и в отеле было весело, нашли компанию и очень хорошо.

читайте отзывы отмечайте главное и улыбку с собой

анимация территория питание
воздержусь
Добавлено 11.08.17 18:54 (1 794 символов в тексте)

20:37 22.08.17

По мне так это фейковый отзыв, предложения сложены не русскоязычным человеком, это видно невооруженным глазом.

Все отзывы Варя (1)