Регистрация: 15.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с 19.07 по 27.07) уже на второй день поняли что 8 ночей это очень мало (обычно всегда летаем на 10-11).

Вылетали из Москвы в 3.20, что оказалось очень удобно, т к в первой половине дня мы были уже в отеле.

Летели турецкими авиалиниями первый раз, и были очень удивлены , что в самолете не дали даже леденцов перед взлетом, а на обратном пути было очень холодно, попросили пледы, нам ответили : «финиш плед»., да и вообще работа бортпроводников нам совершенно не понравилась. И еда была совсем не вкусная)

1. Заселение)))Прилетели мы в 6 утра, где то в 7 утра мы уже прошли паспортный контроль и сели в трансфер. Но выехали из аэропорта мы только около 9 утра, потому что ждали остальных пассажиров, которые очень долго проходили контроль.

В отель мы приехали в 10.30, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Нам повезло и после завтрака сразу же было заселение. Номер был проплачен 2 взрослых+ребенок (без балкона). Мы планировали доплатить в отеле за номер с балконом, но даже доплачивать не пришлось, нас поселили в 4 корпус, 1 этаж , где был прекрасный балкон)и потом как выяснилось балконы есть во всех номерах, кроме 1 корпуса. Балкон выходил на улицу, было тихо и спокойно!

2. Море))) после заселения мы сразу же пошли к морю. На первый взгляд казалось что слишком долго до него идти, но это только на первый взгляд. На самом деле около 5 минут идти по чистой ухоженной дорожке. Море-шикарное!!! Чистое, невозможно теплое! Пляж огромный, есть шезлонги под навесом, и отдельно стоят для тех кто хочет пожариться на солнышке ( именно пожариться, потому что жаришка была сильная, в обед на солнце 45 градусов). Всегда были небольшие волны , но дискомфорта никому это не доставило.

3. Бассейны))) В отеле 2 бассейна, после обеда мы плавали у бассейна с горками) там всегда играла музыка, было шумно и весело! Только вот проблемно было найти лежак, все занято было с самого утра) но если очень постараться, то найти можно)

4.Питание))) как и для многих, основным критерием при выборе отеля для нас было конечно море и ПИТАНИЕ) Вот в этом отеле акцент сделан именно на вкусной еде) до этого были в отелях такого же уровня (5*), но такого разнообразия мы не видели. И самое главное – все было вкусно! Наедались так, что сил на десерты не хватало) Кушали и в главном ресторане, и в баре на пляже. Отдельно хочется сказать о МОРОЖЕННОМ! Его там слишком много! Были и торт- мороженное, и различные в упаковках, и шарики с разными вкусами. А рядом стоял стол с наполнителями, сиропами и джемами. А еще вкусные холодные милкшейки, но мы брали их пару раз, потому что всегда была большая очередь, да и мороженного вполне хватало. Напитков было так же много, и лимонады и соки, и множество коктейлей. Мы перепробовали много, но все попробовать не успели)

5. Анимация))) Мы не участвовали ни в каких конкурсах) во 1- не особо и хотелось, во 2- аниматоры в основном общались на немецком, и мы их просто не понимали) но нас это совсем не расстроило.

В целом отдых прошел очень здорово! Минусы мы не нашли, наверное потому что даже и не думали о них) Вай фай конечно слабоват, но это не страшно, а может даже и наоборот хорошо) Рекомендуем всем этот отель, и уже планируем вернуться туда следующим летом!

море питание сервис
Добавлено 15.08.17 11:19 (3 259 символов в тексте)

17:27 22.08.17

Добрый вечер! Как обстановка с вирусом?

23:13 24.08.17

Сейчас в отеле - нет тут никакого вируса, всё замечательно!

Все отзывы Екатерина (1)