Регистрация: 05.07.12

Отзыв об отеле Royal Boutique Hotel (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

2.7

Отель оказался главным разочарованием отпуска:(

Впечатление от отеля осталось крайне негативное! Оттуда хотелось просто бежать каждый раз, когда я заходила в номер, но обо всем по порядку.

Прилет был ранний, поэтому в первую очередь, еще до заселения, пошла на завтрак. Все бы ничего, но первое, что бросилось в глаза- заляпанные приборы и не очень чистая посуда. Выбор еды был неплохой, поэтому я решила не портить себе настроение, протерла все салфеткой и села завтракать, положила руки на стол, и... они просто прилипли! Стало очень неприятно...смотрю, подложки пластиковые не протерты, скатерть в пятнах. Но это было только начало. Как я успела выяснить за неделю, блюда почти не меняются. Все время дают одно и то же. Из сладкого только джемы, мед и шоколадная паста, два раза давали какой-то медовый десерт. Фруктов нет, арбуз был всего раза 3, и то его разбирают мгновенно. Не могу сказать, что было вкусно:ветчина и сыр видно из самых дешевых. Что в основном можно было есть- это яйца и тосты с булочками. Жить можно, но конечно на отдыхе хочется себя чувствовать по-другому(

Около двух меня заселили в номер, я очень устала, поэтому планировала просто рухнуть и поспать, но не вышло. Когда заказывала номер, было указано, что окна выходят в сад. На самом деле они выходят на дорогу!! И дело не в том, что шумно, а в том, что просто не возможно открыть плотные шторы: все прохожие и все пассажиры автобусов и водители машин могут спокойно наблюдать, что происходит в номере. Ладно, зашторила окна, решила пойти в душ, развернула полотенца и... Они оказались все в желтых пятнах(((это было уже слишком... Понимаю, 3 звезды, но чувствовать себя как в хлеву совершенно не хочется. Ок, взяла свое полотенце, захожу в ванную, а там на полу волосы..все очень неопрятное, нечистое, раковина постоянно засорялась, было просто жутко там находиться. Решила развесить вещи в шкаф, а в шкафу муравьи! В общем насмотревшись на все это, я побежала на море, забыв про всю усталость.

Море конечно великолепное, и место правда замечательное: чистый пляж, монастырь Влахерна и мышиный остров под боком, до Керкиры всего 3 км. Виды прекрасные!

Чтобы подытожить скажу, что очень советовала бы подыскать другой отель неподалеку! Правда, не стоит портить себе отдых, ведь тут хочется получать удовольствие от каждого момента;)

расположение
еда уборка неопрятность Отношение персонала
Добавлено 23.08.17 20:32 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (8)