Регистрация: 06.09.17
августе 2017
06.08.17 - 20.08.17

Замечательный отдых!!!

Отдыхали с мамой и сыном в отеле Starlight Resort Hotel 5*, жили не в главном корпусе, а в бунгало. Там классно, 2-х этажные домики утопают в зелени, тишина, красота!!!! Встретили замечательно, поселили даже раньше расчётного времени. В номере придраться не к чему, всё супер! Питание отличное, поварам респект! Еда разнообразная и вкусная! А сладости ,мммм, пальчики оближешь!!! Территория огромная, зелёная, куры, черепахи, котики гуляют!))) Хорошие бассеины, водные горки, но мы предпочитали МОРЕ!!!!! Море отличное, чистое, пляж большой, правда в первой половине дня были некоторые затруднения со свободными лежаками, но это везде, не только в этом отеле, это проблема всех отелей, но мы это за проблему и не считали, у нас было замечательное настроение, и ничего не могло испортить нам отдых!) Солнце, море вкусная еда!!! Что ещё нужно, чтобы классно провести отпуск!!!

один большой плюс!
нет
Добавлено 06.09.17 11:27 (876 символов в тексте)

10:57 08.09.17

Здравствуйте Уважаемые гости! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)