Регистрация: 06.04.14
01.08.17 - 31.08.17

4.2

отличный отдых

Всем добрый день!

недавно вернулись из отеля...сначала тоже поддались панике в связи с инфой о коксаки...даже хотели менять..но пообщавшись с теми кто прилетел перед нами, а они сказали что все нормально, решили лететь и не пожалели

вим авиа..до этого не летали..туда рейс переносили 2ы, в связи с этим потеряли день отдыха, в отеле были в 11 ночи. +отеля что есть поздний ужин, удалось перекусить.

заселение..такое впечатление что когда заселяют не смотрят на состав и кол-во человек и не знают расположение в номерах..поехали в номер, он был на 2м этаже..но дабл, а нас было 2е взрослых и ребенок, предложили поставить доп.кровать:) куда вот только, номер настолько мал что при все желании ее туда не поместить....поехали с вещами обратно. Сообщила о проблеме..они там посовещались и дали сначала номер 72..., когда сели в машинку,принесли карточки еще от одного, в том же корпусе где смотрели но номер больше...поехали смотреть его,т.к. расположение там отличное. получается в центре, не далеко от всего. вид хороший и тихо...3 кровати не было..был продавленный диван...предложили доп.кровать, которую так и не принесли...пришел человек,разобрал диван и застелил..в принципе для ребенка нормально,т.к.она меньше..а вот взрослому было бы неудобно...но было 12 ночи..все устали..легли спать.

утром пошли смотреть. скажу что уже были в этом отеле только в санрайсе в 2011г, тогда все понравилось

в основном ресторане места есть всегда, вопрос только где...т.к. сначала хотелось быть на улице, но через 3 дня устали от жары и питались уже внутри где кондей, проблем с рассадкой небыло. но народу было очень много. поэтому ужинать часто ходили в санрайз, так сказать поностальгировать,да и комфортнее там.

бары...их несколько..народу очень много...приходилось иногда ждать довольно долго,но бармены в общем почти всегда соблюдали очередность и не забывали кто за кем. брали в основном мохито, бейлиз,лонг айленд...вполне неплохо. шампанское и вино не понравились

Море. сначала очень опасались заболеть, мужественно 4 дня были только на море, огромный плюс детской площадке.ребенку было чем заняться. заход как и писали многие каменистый, подготовились взяли с собой тапки,поэтому было комфортно. море очень теплое, часто плавали на пантон и ныряли. на 2 день ребенок уже начал ныть что все купаются в бассейнах и она тоже хочет...спрашивали у гидов, они сказали что нет таких обращений и проблем как раздумают, просто надо следить за гигиеной...в общем на 5 день пошли в аквапарк, заглянули к детским аниматорам и вот благодаря такому разнообразию. море-аквапарк-мини клуб, стало более разнообразно и интересно. катались на паровозике, достаточно удобно, кто не любит ходить, хотя по времени что ехать что идти одинаково

анимация...ну где то читала прям нахваливали, где то писали что аниматоры явно приехали сами отдыхать и развлекаться...мини клубу и детским аниматорам однозначно 5+, занимаются, развлекают, детишки их любят, программа отличная и дневная и вечерняя. порадовало что дают паспорт и в конце награждают

взрослая анимация никакая...им явно тяжко после ночных гуляний, что и когда будет неизвестно... (до этого где была аниматоры обходили народ.завлекали.рассказывали что да как) сами концертные программы и шоу интересные

уборка номеров посредственная,но вроде как была,бал пополнялся, полотенце на ребенка выдали только на ее др, потом почему то положить забывали, приходилось брать самим

на др в номер принесли торт...но так же заказали торт в ресторане...прошу обратить внимание что в других странах украшается как то стол, создается настроение...у нас же долго не могли разобраться что мы заказывали..просто посадили за стол который был на брони потом когда попросили привезли торт со свечками-ожидала все же большего

территория отеля шикарная, бегают зайцы, ходит павлин, курицы с петухами...

в общем если относится ко всему проще и быть на позитиве, то будет все отлично

PS мы не заболели и не видели на территории заболевших детей

территория территория.концерты.детская анимация
Добавлено 07.09.17 10:17 (3 967 символов в тексте)

18:56 07.09.17

Спасибо! Подскажите где располагается афиша анимации и вечерних шоу??? И от ресторана Старлайта до ресторана Санрайса далеко?

11:04 08.09.17

Здравствуйте Уважаемаяь Юлия!Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort . Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться еще лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Также, мы рады, что Вам понравилось питание, территория и все остальные услуги.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением менеджер по работе с гостями.

14:57 08.09.17

Афиша есть в ресторане...но не сразу на нее обратили внимание..еще есть где звездная площадь.как идти к морю по левую сторону перед павильоном..тоже ее увидели день на 5й только и на ресепшен где меняют валюту там экран где транслюруют ближайшие концерты. По дальности за 10-15 минут от ресторана до ресторана

20:07 08.09.17

Спасибо!