АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Хургаде в отеле Wa Laila Wa Laila. Это очень...

Отдыхали в Хургаде в отеле Wa Laila Wa Laila. Это очень красивый, похожий на сказочный дворец отель. Находится отель рядом с большим торговым центром, где можно купить и сувениры и продукты и просто погулять и посидеть в кафе. Номера стандартные, есть все, что необходимо для проживания. Убирают в номере ежедневно, меняют полотенца. Заселили быстро, в отличное бунгало на втором этаже с видом на море.Питание хорошее в ресторане. Давали и мясо, и курицу, и рыбу. Гарнир тоже разнообразный: и рис и макароны и картофель. Десерт был всегда представлен несколькими видами пирожных, булочек и плюшек, особо не отличавшихся друг от друга, но дающих право выбора. Кофе и чай вполне достойные.

Персонал доброжелательный, улыбчивый. Всегда готовы помочь.

Территория убирается, мусор не валяется нигде, газоны аккуратные, кусты подстрижены, деревья цветут. Пляж тоже чистый, есть лежаки и зонтики. Море очень понравилось, удобный заход. Плавал с маской, видели много красивых рыб и даже ската. Ездили на экскурсии( мото сафари+луксор +дайвинг) 60$ всего. Очень понравилось гонять на квадроцикле по пустыне. Еще, во время экскурсии мы посетили деревню бедуинов. Затем мы погружались , такое чувство не передается словами как на космосе лететь просто сильно рекомендую..отлично провели время. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По вечерам гуляли по Хургаде, посещали магазинчики , бары, где можно покурить кальян. Вот такой получился замечательный и не дорогой отдых. Всем желаю отлично отдохнуть

Добавлено 22.09.17 09:52 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 25.09.17

Отель находится на 2-й линии, так что моря из окна не видно. И в отеле нет бунгало. А в остальном отель действительно хороший. Есть все для отличного отдыха, вежливый персонал, хорошая кухня, прекрасная территория. Был в этом отеле более 10 раз. И надеюсь приехать еще.

14:59 15.01.18

Бунгало с видом на море...Ахахахахаа улыбнуло))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация