Регистрация: 25.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

восточная сказка

Всем привет напишу вам об отеле отзыв первый раз хотя я была в египте очень много раз и так по порядку... Отель абсолютно СЕМЕЙНЫЙ, то есть на все 100 % ,персонал вежливый, улыбчивый, все старались помочь в случае возникновения вопросов.хочу поблагодарить всех кто работал над тем ,что б у нас получилось все на ОТЛИЧНО! {удалено модератором: несанкционированная реклама} я продолжаю про отель .И так .......Номер. Нам было повезло что дали такой номер широкий ,,Мы жили недалеко от ресепшена. Номер не сказать, что старый, но и не новенький с иголочки. ) В ней большая 2-х спальная кровать, диван раскладывающийся, телевизор (три канала российских), минибар, шкаф. У нас был свой санузел с душем. Убирались каждый день, полотенца пляжные меняли, лебедей крутили))) Оставляли по 1 доллару. Убирались нормально. Мебель в хорошом состояния . омер на ключ закрывается. с розетками были небольшие проблемы но подчинили нам сразу . Сам по себе номер я бы сказала яркий , большое окно с выходом на балкон. Но мы были довольны, потому что спали всегда в тишине. В номере две комнаты, одна поменьше с балконом. В ней тоже шкаф, сейф (бесплатный), телевизор, две кровати. У нас там спала старшая дочка. Рядом с комнатой санузел- душ, туалет, фен. Короче есть все что необходимо Территория отеля Очень красивая территория, много зелени, воды, света. Хорошо, что отель сделан с изюминкой, невысокие корпуса, единый восточный стиль. Ты приезжаешь действительно на отдых, а не из одной бетонной коробки перебираешься в другую. Бассейнов три подогроеваемых и три обычных.. Мы лично искупались в четырех за все время. На главной улице много магазинчиков, есть небольшой супер-маркет, аптека, кафе-мороженое, ресепшен, несколько баров и кальянная . Главная улица упирается в небольшую площадь с фонтанами, и входами во все рестораны, это очень удобно. аквапарк очень хороший, в целом около 20 горок, самых разных, и детский аквапарк рядом. питание - выше всяческих похвал, есть 4 аля-карт ресторана, которые открыты для посещения без записи каждый день, + главный ресторан...( особенно Китайский аля-карт, с него мы и начинали - суши, паста, цыпленок под апельсиновым соусом), потом плавно переходили в Итальянский, где при тебе в печке готовят пиццу с выбранными тобой инградиентами... и практически с одной тарелкой можно было пройти по всем ресторанам и попробовать все изюминки, что мы и делали, при этом, я приехала домой минус 1 кг веса, что меня очень порадовало, хотя практически ни в чем себе не отказывала в еде. Заканчивали ужин всегда в Главном ресторане, где очень приветливые официанты, всегда были очень рады нам, украшали стол цветами, зажигали свечи, и старались, чтобы каждый ужин для нас был незабываемым. Пляж ...на море нас возил автобус с очень веселым и приветливым водителем, ждать никогда не приходилось, автобус курсирует туда-сюда каждые 10-15 минут. На пляже был бар, который не давал нам умереть с голода после купания: там были фрукты, в обед - пицца, фастфуд, овощи, фрукты, пиво... Аниматоры и здесь развлекают их изо всех сил. Заводят зал, дружно танцуют как для родных, общаются по душам с клиентами) В конце говорю вам что я была в Египте много раз но однозначно Это единственные отель в Египте, куда мне захотелось вернуться. Если кто-то сейчас делает выбор между отелями - езжайте в Лейлу и даже не сомневайтесь. Самое главное, чтобы отпуск прошел успешно и запомнился только хорошими воспоминаниями, не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку! Улыбайтесь чаще и окружающие ответят тем же)),

Добавлено 25.10.17 17:20 (3 523 символов в тексте)