Регистрация: 26.10.12
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

3.7

Плохой опыт тоже опыт...

Отдыхал в отеле с женой и двумя детьми шести и полутора лет. Изначально цель поездки была вывезти детей на море и сделать им небольшой праздник. Поэтому учитывая наш семейный предыдущий опыт отдыха на островах Греции решили поехать на так называемую континентальную её часть.

Сначала как это принято у оптимистов плюсы нашего пребывания. А именно, пляж протяженностью почти 2 километра. Который достаточно ухоженный и чистый, зонты и шезлонги на любой вкус и цвет а так же размер. Некоторые правда не выдерживали людей 150+ и ломались, но это лично я наблюдал только у бассейнов. Территория отеля большая, есть где погулять с детьми. Много зелени, пальмы, трава (не пожухлая), греческие амфоры, то и дело лежащие лениво на газонах. На территории есть магазины, spa-центр, парикмахерская ну и в общем все в таком духе. Интернет хорошо работающий на всей территории отеля, даже на пляже, что хотел бы заметить по своему опыту не везде имеет место быть в других отелях классом выше. У меня и у жены особых претензий к еде не было, если вкусно и столько сколько было нужно, хотя дома у себя меню будет более разносольным, спасибо любимой жене за старания:) Уборка в номерах сносная. полотенца и постельное белье меняют регулярно все достаточно чистое.

Теперь о минусах. Номерной фонд и его состояние явно не на уровне 5 звезд, я бы сказал все очень такое подусталое. Ванная комната и уборная так же не вызывают эстетического восторга а порой и сомнения насчет соответствия всеобщим нормам гигиены. Мини бар есть но по умолчанию пуст и за отдельную плату его можно заполнить как алкоголем так и без алкогольными напитками. Все зависит от желания постояльцев. Правда мне пришлось потратить 10 минут на то чтобы дозвониться до нужных людей и еще 15 минут на не плохом английском объяснить, что мне нужен безалкогольный мини бар и только. Публика в отеле разная и если кто-то будет опять говорить что русские, украинцы, белорусы и поляки портят как всегда всем отдыха, пусть посетит этот отель и по полной насладиться "воспитанностью" итальянцев, немцев, швейцарцев и французов, это что-то. Возвращаясь к теме еды хочу посоветовать семьям с детьми быть внимательными к тому что едят ваши дети. У наших было так, старшего вырвало 3 раза, младший оказался более стойким парнем и у него это случилось 1 раз и это за 12 дней пребывания в этом отеле. В обычно жизни такая частота достигается за год дома :)

За пределами отеля некуда пойти, просто пустыня ну или почти пустыня за исключением пары таверн и магазинов.

Ну и напоследок пару советов.

Совет номер раз! Если есть желание арендовать авто, то будьте осторожны, стойка аренды авто Sixt, вернее даже не стойка а люди которые там работают, НАГЛО обманывают нашего брата по ценам. Очень советую скачать мобильное приложение Sixt и узнать ЧЕСТНУЮ цену аренды авто. Если будут просить оставить депозит, оставляйте, но только не платите с карты все одной транзакцией. Нас пытались обмануть, озвучивая цену в 2,5 раза больше чем на самом деле.

Совет номер два! арендуя водный мототранспорт берегитесь тоже быть обманутыми. Платите за 15 минут, а катаетесь по факту минут 10 от силы, так как таймеры которые выдают для контроля времени все подкручены. Как они это делают я не знаю, но по факту моя камера GoPro и тайминг видео которое я снимал одним дублем показала 11 минут вместо 15 оплаченных :) Мелочь а не приятно.

Единственное честное место по услугам это аренда велосипедов, где висит таблица с моделями велосипедов и их ценами и народ платить ровно столько сколько заявлено.

Подводя итог и отвечая на вопрос поеду ли я еще раз в этом отель, нет не поеду. Вообще сомневаюсь, что я еще раз поеду отдыхать в континентальную Грецию.

Вот и все. Finita la commedia пожалуй закончу свой отзыв такой фразой.

пляж интернет по всей территории отеля и даже на пляже большая территория общее оформление отеля и территории
еда для детей состояние номерного фонда обман при аренде авто и водного мотоцикла плохое месторасположение отеля
Добавлено 26.09.17 15:43 (3 765 символов в тексте)

11:27 28.09.17

Уважаемый Тимур Насыйбуллин,
Мы благодарим вас за то, что оставили комментарии о пребывании на нашем курорте. Ваше мнение о наших курортах и качестве предлагаемых услуг является очень важным и ценным для нас. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень, поскольку предоставление гостям сервиса высокого уровня является нашей приоритетной задачей. Нам искренне жаль, что во время вашего пребывания на нашем курорте у вас сложилось другое впечатление. Мы приняли к сведению все ваши комментарии и пожелания для нашей дальнейшей работы.
Будем надеяться, что, не смотря на данные обстоятельства, вы вновь посетите наш курорт в будущем и нам удастся исправить ваше впечатление.

С уважением,
Виктория Урумиду