Регистрация: 27.09.17
августе 2017
22.08.17 - 05.09.17

отдыхать хорошо и интересно

Добрый день . Вернулись из Вашего замечательного отеля в начале сентября, но собралась написать только что. Мы уже третий раз отдыхали в данном отеле. Первые два года ездили с супругом и двумя внучками, а в этом году к нам присоединились и родители девочек. Отель очень хороший, но в этом году возникли небольшие проблемы, которые удалось решить с помощью замечательных сотрудников Guest Rel. Какие бы вопросы не возникали, замечательные и высококвалифицированные именно помощники по отдыху , решали моментально. Да и еще, если вы хотите отметить день рождение или какой-либо праздник вашей семьи, то они помогут сделать это интересно и на высоком уровне. Особенная благодарность от всей нашей семьи Софии. за неоценимую помощь, такт и внимание. Если вы хотите, чтобы ваши дети полюбили море, а вы успели отдохнуть, то собирайтесь в этот отель. Семья КулышевыХ- БОЯРОГЛО

отличный пляж и очень приветливый персонал
Добавлено 27.09.17 17:46 (873 символов в тексте)

11:06 28.09.17

Уважаемая ОЛЬГА,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Виктория Урумиду