Регистрация: 08.09.17
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

Необычно красивый и тихий отель

Замечательный тихий семейный, оформленный в традиционном китайском стиле с элементами модерна, уютный и с очень зеленой территорией отель.

Номер: думаю в классическом китайском стиле - много дерева (пол, панно на стенах, торшеры), натуральные ткани, очень удобные кровати, необычное строение ванной комнаты, разнообразные зоны освещения, кондиционер, уютный балкон с деревянными креслами. Все как-то необычно для европейского человека!

Вкусный многообразный завтрак (шведский стол). Если не брать изначально ужин, то ужины можно купить в отеле в комплекте 7 ужинов по 100 юаней с человека за ужин (если брать по 1 ужину - 150 юаней). Самые необычные ужины конечно в китайском ресторане и очень разнообразные (можно поесть экзотику: медуз, осминогов), вкусные и сытные, замечательный шашлык готовят в ресторане "Горизонт" на пляже (дагестанцы умеют это делать) и, есть еще ресторан с корейской и японской кухней - где подают скудные ужины, мало и мне показалось то, что не доели в основном ресторане на завтрак.

Теперь, про пляж. От лежаков до воды достаточно далеко идти по горячему песку под палящим солнцем, да и лежаков на всех не хватает. Чтобы поплавать надо идти в воде тоже долго, т.к. очень мелко. Территория ухоженная, прыгают пальмовые белки. Живописные бассейны с теплой водой, где в основном и можно найти свободные лежаки.

Бесплатный wi-fi, но из соц.сетей работает только Вконтакте, перестал работать Whatsapp, но работал Скайп.

В отеле очень много китайцев и если и есть европейцы, то это русские. Персонал вообще не говорит на русском и практически не знает английского. Поэтому советую скачать еще дома приложения на телефон (всевозможные переводчики - там посмотрите, каким лучше пользоваться). Если едете с долларами, то поменяете на рецепшене (курс нормальный). Расплачиваться будете только юанями.

Отель расположен очень далеко от цивилизации. Экскурсии предлагают очень дорогие. Все гости приноровились ездить в г.Ваньнин, куда ходит бесплатный шатл от отеля, правда очень редко примерно каждые два часа. 30 минут и ты в городе. Высаживают у супермаркета - достаточно большого, где можно купить все что необходимо, в том числе и подарки родным. Можно пройтись по соседним улицам, но ничего примечательного там нет, одни магазины, бутики и т.д. Гулять по улицам безопасно. За развлечениями надо ехать в г.Санья (1,5 часа). От отеля можно заказать за сутки шатл в г.Санья (который почему-то идет до аэропорта) либо в ТЦ Duty Free. Еще есть вариант доехать до ж/д вокзала г.Ваньнина и купить билет до г.Санья (мы не пробовали).

Выйдя за территорию отеля через главный вход попадаешь на улицу, на другой стороне которой строится большой парк, плавно переходящий в строящийся торгово-развлекательный комплекс, состоящий из нескольких зданий. Пока работает только небольшой супермаркет на 1 этаже с продуктами (есть также фрукты и предметы первой необходимости). Скоро здесь будет очень респектабельный курорт - не пройдет и года! На самом деле - я описала сухие факты. Если не считать удаленности, то отдых нам понравился. Все просто замечательно!!! И не верьте, что в сезон дождей здесь отдыхать невозможно - неправда!!! Очень комфортно!!! Если будет возможность, обязательно слетаю туда еще раз.

Огромное Спасибо Базис Тур (Мытищи) за рекомендацию этого отеля!

вечер в холле

бассейны

вход в отель

Логотип отеля

красиво бесплатный wi-fi разнообразный завтрак (шведский стол) бесплатный шатл до города мало русских туристов
персонал говорит только на китайском удаленность отеля от цивилизации скидка распространяется только на 7 ужинов
Добавлено 05.10.17 16:17 (3 298 символов в тексте)

00:53 17.10.17

Спасибо вам за тёплые слова)))

Все отзывы Мария (2)