Регистрация: 05.10.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель для семейного отдыха

В целом, отель оставил приятное впечатление о себе . Расположен неподалёку (2 км) от ку-рортного поселка Ялыкавак, который с давних времен славится своим Базаром.

Он проходит недалеко от центральной площади поселка, где находится автобусная станция и памятник Ататюрку. По вторникам там торгуют овощами и фруктами, орехами, плетеными корзинами, по московским меркам, за очень маленькие деньги, а по четвергам аутентичной дизайнерской одеждой ручной работы в эгейском стиле, аксессуарами и оригинальными сувенирами.

В Ялыкаваке есть красивая Марина для яхт, которая не многим уступает Пуэрто Банусу и Порто Черво, приятное место для прогулок.

Если Вы предпочитаете пробежки вдоль моря, то дорога от отеля (немного по проезжей части вниз к набережной, минуя старые корабли) до Марины то, что нужно для спорта. Красивые виды, морской воздух и оптимальная дистанция.

Номера в отеле разные, мой Вам совет, берите только с видом на море, у нас был с видом на сад, но их очень мало. Есть риск, что попадете в номер без окна, если выберете такой вариант размещения. Кровати удобные. Уборка средняя. В ванной душевая кабина.

Еда вкусная, здоровая, свежая, с обилием овощей, фруктов, трав и салатов , сыров, рыбы и мяса. Без изысков. Из напитков мы пробовали воду, соду, чай, горячий шоколад и кофе, все понравилось.

Море не всегда спокойное, поэтому есть волнорез, который препятствует волнам. Купаться можно даже в ветреную погоду. Вода очень чистая, в июне прохладная, но мы быстро плаваем, это не было проблемой. В море установлены, надувные горки, плавучая станция с батутом для ныряний и вышкой.

Пляж чистый песчаный, лежаки очень удобные. Есть пирс, но в ветреную погоду там холодно и ощущается дискомфорт, лучше загорать на лежаках, которые стоят на песке.

Очень романтичные закаты и приятный СПА.

В СПА есть красиво декорированный хамам с имитацией знаменитых Изникских плиток с тюльпанами. Хорошая сауна и чистый крытый бассейн. Тренажерный зал маленький, но там есть все свободные веса для тренировок и хорошее кондиционирование.

В целом очень приятное место для отдыха по доступной цене. Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых, а Уральским авиалиниям за отличный перелет.

море
есть номера без окон наличие номеров без окон
Добавлено 05.10.17 16:44 (2 211 символов в тексте)

01:02 31.10.17

Номера без окон не является минусом для отеля. Всегда указано, что это номера эконом класса. Никто их не навязывает. Заплатите дороже, получите прекрасный современный номер с шикарным видом на море. Чуть меньше, и будете в таком же номере, но с видом на сад. Отель хорош тем, что он камерален. При этом великолепный пляж. Я была два раза в этом отеле и очень довольна.

Все отзывы Victoria (3)