Регистрация: 06.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 06.10.17

Выбирали отель близко к морю и по отзывам отель был четыре с копейками что говорило само за себя.....

но какое было наше удивление и разочарование, мы не привереды и были во многих странах и везде были и плюсы и минусы но мы оптимисты - НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО НАМ ИСПОРТИЛИ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!! Завтраки без выбора то что дают каждый день омлет, тостер с маслом и 1 тостер с джемом да и простите выбор был чай или кофе и мы однажды поужинали в отельном кафе порция мокроскопическая - цена на двоих 1200 в макдональсе маленькая порция фри больше чем здесь нам ее дали..... Света с переодичностью не было соответственно и кондиционер не работал.... чтобы выйти в деревню нужно преодолеть по лужам и грязи в темноте так как освещение отсутствует в принципе а идти примерно 1 км дороги до отеля нет, бассейн разобран и в этом сезоне его не запустят.... В МОРЕ НЕ ПУСКАЮТ ВОЛНЫ

рядом море
необустроенность грязь вообще все ужасго совдепия
Добавлено 06.10.17 19:38 (767 символов в тексте)

21:40 08.11.17

Октябрь не самый лучший сезон . Сейчас в ноябре все прекрасно .. ищите позитив ) море , солнце , а чтобы не ходить 1 км . Для этого есть такси )

12:30 14.12.17

С таким настроем в Гоа лучше вообще не лететь !)

18:16 01.02.18

Категорически ненужный отзыв! Вы, молодой человек, прежде, чем ехать в ГОА у своего турагента бы поинтересовались, куда вы ехать собираетесь. Наверно, ждали Мальдивских красот? Индия - это САМОЕ СЕРДЦЕ мира, лаже, наверное, не сердце, а ДУША! не надо здесь искать золотых унитазов с платиновым ободком! Здесь свой унитаз вполне себе спокойно каждый чистит сам. И вспоминает, что он ЧЕЛОВЕК! а не существо, пожирающее млекопитающих. Нормальный отель! это я как специалист конкретно по МОРДЖИМУ говорю! 7 лет сюда приезжаю и каждый раз в каждых отелях живу. Если есть у кого вопросы - обращайтесь, проконсультирую!

17:45 23.09.18

Мы в прошлый раз в морджим гранд ин останавливались, сейчас этот смотрим и теории, едем 2пары с детьми, посоветуете что то?

17:46 23.09.18

Ретрит морджим

14:36 14.03.18

Тостер с маслом это конечно лихо...
А если по отзыву - то ребятам просто не повезло с погодой, рановато они в Гоа поехали.
Данный отель - один из лучших на первой линии в Морджиме по цене/качеству. А перебои в работе кондиционера вызваны тем, что электросеть прибрежных деревень не рассчитана на такие нагрузки - короче так везде и для северного Гоа это нормально.

Все отзывы Максим (1)