Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2017
23.05.17 - 03.07.17

Отлично!

Расположение отеля, наверно, лучше нет). Из аэропорта ехали мин 15, прилетели рано утром, заселили сразу по приезду, номер с видом на море, вид из номера очень красивый. Питание вкусное разнообразное, у нас во время отдыха было 2 Дня Рождения и отель делал каждый раз презент в виде тортиков (сообщали о событии заранее). Рядом находится отель 5*, по пляжу ходили туда, чтобы дети покатались на водных горках. Территория отеля чистая и ухоженная, каждое утро видела уборку на пляже и возле бассейна. В баре у бассейна были спиртные напитки, лимонады, чай, кофе, "перекусы", мороженное (несколько вкусов) и попкорн. Была анимация, в 9 вечера приглашали детей на мини диско, а потом были какие-то сценки и конкурсы на итальяно-английском языке.) Близко аквапарк (на такси мин 10), до океанариума ехали одну остановку (автобусная остановка рядом), назад уже пошли пешком по пляжу, прямо до отеля. Рядом 2 супермаркета и много мелких магазинчиков. Брали машину на прокат 2 раза, рядом с отелем Master Car (дешевле других).Самолеты не мешают. Понравилось очень, вернулись бы еще в этот отель. Небольшой ролик https://www.youtube.com/watch?v=4Wr9YRWF8_w

пляж https://www.youtube.com/watch?v=HZ0PatKeq6U

Добавлено 25.10.17 17:23 (1 234 символов в тексте)

13:27 08.04.18

Яна, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Скажите, пожалуйста, Вы в мае купались в море? И бассейн с подогревом и морской водой, как в описании у туроператора?
Заранее спасибо.

18:09 08.04.18

Здравствуйте! Купались в море и взрослые и дети, в бассейне тоже, он без подогрева.

13:14 13.10.19

Здравствуйте! В каких числах мая отдыхали? Море не штормило?

13:20 13.10.19

Здравствуйте! Не штормило, на сколько я знаю, ветра зависят от местности, здесь было спокойное море.

Все отзывы Yana Yana (5)