Регистрация: 05.12.17

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Людмила и Сергей были с 21 по 30 сентября 2017

Отдыхали вдвоем во второй половине сентября. В Themis Beach приехали первый раз, хотя в Коккини Хани ездим 5 лет. Заселили в номер быстро. Жили в номере 101. Покупали тур с "видом на море", на самом деле получился вид на стену отеля и боковой вид на море. Номер чистый, мебель достаточно новая. Кроме кондиционера, который находился в номере и при включении из него немного вытекала вода. Для нас это было не критично так как погода в конце сентября очень комфортная и кондиционером редко пользовались. Ванная комната, похоже недавно после ремонта, но пользоваться душем не налив воды на пол было невозможно из-за неправильно установленной стеклянной перегородки, вода по ней стекала не ванну, а на пол. А в начале ещё был сломан держатель для душа, что очень расстраивало. В отеле практически нет персонала, говорящего на русском языке, кроме Марии-Тамары. Она помогла нам решить проблему с душем. При заселении она так же помогает русским туристам, если они не владеют иностранными языками. Постоянно в течение дня Мария-Тамара находилась в отеле на ресепшн или в магазинчике и все русские туристы обращались к ней со своими проблемами, так как отельные гиды появлялись редко и только для того чтобы продать экскурсии. Непонятно, когда Мария отдыхает.

Что касается питания, еда в принципе достаточно разнообразная и вкусно приготовленная, всегда была рыба, несколько видов мяса, овощи, фрукты, десерты.

Что касается напитков по системе "все включено" - здесь постигло небольшое разочарование,

1. В номерах нет бутилированной воды.

2. Алкогольные напитки местного производства - на любителя. Самым приемлемым для нас оказалось белое вино и пиво, иногда брали за ужином.

3. Пакетированные соки тоже не понравились, показались не натуральными.

4. Неприятно удивило, что в систему "всё включено" не входит кофе, ходили пить кофе в кафе в поселок.

Расположение у отеля очень удачное, недалеко от Аэропорта, выходили из автобуса вторыми, ехали не больше 40 минут.

Замечательный песчаный пляж и теплое море даже в конце сентября 24-26 градусов.

Бассейн достаточно большой и чистый, похоже что был обновлен. Удобный вход со стороны бара, а напротив явно нужна лесенка-трап.

Ещё одна особенность к которой мы не были готовы полотенца пляжные в отеле не дают бесплатно - полотенце 1 евро в день.

Анимация была ненавязчивая, но достаточная: волейбол, водная гимнастика и др. . Аниматоры в основном итальянцы.

Удачное расположение отеля, хороший пляж, близкое расположение супермаркетов, кафе компенсировали все незначительные неудобства. Отдохнули хорошо, эмоции только положительные.

близко от аэропорта хороший пляж и чистое море
нет бутилированной воды в номере
Добавлено 05.12.17 00:16 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)