Регистрация: 27.03.14
октябре 2017
22.10.17 - 30.10.17

Отличный отдых в Лонг Бич Хармони

Вот только выехали из отеля, отзыв по горячим следам. Первое, что поразило и понравилось— большая территория. Много бассейнов на разный вкус, открытые, крытые, с морской водой, с обогревом и без. Ухоженная растительность, везде чисто и уютно. Очень понравился собственный аквапарк, с разными горками. Ресторан мы посещали только рядом с корпусом Хармони, в нем меньше людей. Еда вкусная, разнообразная, каждый день индейка, курица, рыба и фрикадельки или курица на гриле (если погода позволяет), говядина, ягненок, много овощей в разных видах, копченая рыба... за 1 ужин все не попробуешь. Очередей в хармони почти не было.

В барах между завтраком, обедом и ужином готовили снеки и салаты.

Алкоголь. В баре в лобби работает хороший бармен «Миша», готовит авторские коктейли, самбуку и что-то еще фееричное. Есть как качественный виски и "бейлиз", так и разбавленные. Нам еще понравилась текила, шотами и в коктейлях.

Персонал отеля приветливый, ответственный, всегда помогут, если в ресторане разобьется стакан, место сразу оцепляют и прибирают.

Уборка в номерах посредственная, песка под ногами нет, кровати заправлены, но полотенца меняют не все, пузырьки и средства личной гигиены не обновляют, один раз даже мусор не выбросили. У нас номер был на троих рассчитан, были тапочки, халатов не было, нужно было спросить на ресепшн, мы не стали просить. Номер сразу попался на 1 этаже с видом на бар Терраса, нам понравился. Слышимость в номерах отличная! По утрам в баре внизу начинали двигать стулья (это очень громко), а по ночам слышно, как в соседнем номере кому-то плохо после смешения алкогольных напитков.

Спа. Стандартный набор услуг за 35$ состоит из хамама, пенного массажа, масляного массажа и маски для лица. Из всего этого я бы еще раз взяла только массаж. В хамаме делают пилинг всего тела, раздеваться нужно до трусов, а хамам он общий для всех! Маска как маска, ничего особенного, можно выбрать из нескольких видов. После процедур «начальница» этих платных услуг предлагает пройти курс массажа вашей проблемной зоны (например, спины), от этого появляется ощущение, что тебя использовали.

Анимация была так себе. То ли конец сезона, то ли среди аниматоров какая-то вражда. С утра ни разу не видела зарядки, аква аэробики (здесь может сыграло, что вода в бассейне холодная), после обеда была стрельба из лука, дротики. На вечернее шоу попали 1 раз, мюзикл «Король лев». В остальные вечера сначала не могли найти информацию что будет и где (есть амфитеатр, если погода хорошая, и если дождь, то в главном корпусе на -2 этаже, время разное - в 21:00, в 21:15, в 21:30), потом увидела анонс, что сегодня мероприятие в 21:00 в амфитеатре, но оказалось, что мероприятие в главном корпусе. Информативность явно страдает, это огорчало.

А еще здесь катают на пони и есть свой парк аттракционов, даже взрослым понравится погладить жеребенка пони и прокатиться на колесе обозрения.

Вход в море песок+галька, вода не очень теплая в конце октября. С погодой не очень повезло, из 8 дней 2 было полностью дождливых.

Покупки делали в магазинчике рядом с отелем, там получились очень дешево сладости и сувениры, с зазывалами не ездили, с гидом на обратном пути заехали на фабрику сладостей - там в несколько раз дороже.

Вроде все. Отель в целом очень хорош, мы вернемся сюда, если больше не будет новых интересных мест для отдыха)

Анимация

Добавлено 01.11.17 09:16 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)