Регистрация: 17.05.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель очень понравился.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с друзьями и маленькими детьми с 17 октября по 25 октября 2017 г. В Турции уже не первый раз (можно сказать прилетаем как домой ). К выбору отеля всегда подходим с дотошностью. Отель очень понравился для деток просто рай. Взрослым тоже есть чем заняться, аниматоры молодцы каждый день развлечения, шоу программы и даже умудрялись дискотеку превратить не просто в стадо танцующих друг на друге, а в интересные тематические шоу. Единственной проблемой было то, что на данное время отель был очень переполнен и много людей не могли расселится в свои номера, приходилось жить по несколько семей в стандарт рум. Нам конечно повезло наверное, что заселение прошло быстро и без каких либо конфликтов(заселили в основном здании). Работники отеля разрулили ситуацию с заселением буквально на следующий день. А вот ГИД от Анекс тура которая была при отеле (имена не хочу называть чисто из человеческих побуждений) поступила не очень хорошо.... На встрече с ней люди жаловались на проблему с расселением, но она сказала это её не очень волнует и продолжала впаривать экскурсии из-за чего произошёл скандал. Я конечно понимаю, что это её работа, но я впервые сталкиваюсь с таким отношением Отельного Гида к гостям(напомню в Турции мы не первый раз). В общем я бы сказала, что эта особа повела себя не профессионально и пофигически (хотелось написать другое слово). По поводу питания скажу одно меню хорошее голодными не был ни кто. По поводу спиртного очень понравилось шампанское, а всё остальное как и в других отелях. Территория зелёная, чисто, уютно. На пляже лежаков немного не хватало но мы находили. В номере убирались каждый день, мини бар пополняли водой и соками, чай кофе. Вай фай работал на всей территории отеля и даже на пляже. В целом отдых прошёл замечательно. Спасибо всем работникам отеля. Возможно мы ещё к вам вернёмся.

лунапарк аквапарк вечерние шоу wi fi
отельный гид мисис х.
Добавлено 01.11.17 09:54 (1 877 символов в тексте)