Регистрация: 27.07.11
октябре 2017
25.10.17 - 04.11.17

Хороший отдых в хорошем отеле.

В этом году мы отдыхали в Dessole.Тур выбрали случайно,так как не успели оплатить тур В Тай, но в итоге не прогадали, так как отдых был восхитительный,Вьетнам прекрасен. Надеемся, что приедем сюда обязательно в следующем году.

Понравилось по следующим причинам- современный отель, прекрасная, ухоженная территория, отличный сервис, вкусная еда, ну и конечно же МОРЕ и ВОЛНЫ ! Не зря столько положительных отзывов, заслужил этот отель. От аэропорта отель очень близко. Поселили нас в стандартном номере c видом на море и стройку ,нас это не напрягало. В номере все работало, ничего не ломалось, ничего не подтекало.Все чистое и в хорошем состоянии. Уборка, смена полотенец и белья все как полагается, без претензий. Прохладительные напитки в номере были всегда.

Питание в ресторане на любой вкус,много мяса, была рыба,креветки,молюски. Много выпечки и сладостей.большое разнообразие фруктов.Напитки местного производства.

Отличная команда аниматоров,скучать не давали ни взрослым ни детям.

Рекомендую данный отель для отдыха с детьми.

Анимация

Для детей

Добавлено 08.11.17 21:45 (1 042 символов в тексте)

00:22 09.11.17

Скажите, а Вы застали тайфун?

08:12 09.11.17

Добрый день, Алексей! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления и воспоминания. Мы искренне рады, что Вы остались довольны разнообразием блюд нашего ресторана, територией и расположением отеля, а также, что Вы высоко оценили фонд отеля и работу наших сотрудников. Спасибо за слова благодарности в адрес команды анимации. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, от Наталья, GR officer.

10:26 09.11.17

Здравствуйте, да застали,нам надо было улетать 4го,а в ночь с 3го на 4е прошел тайфун,часов в 11 уже было спокойно,в Dessole я видел только одну разбитую дверь,а соседний Свандор потрепало хорошо,вырвало пальмы,посрывало черепицу,все защитные щиты у бассейна разбило. Из за тайфуна аэропорт не принимал самолеты,знакомым из Красноярска сразу рейс перенесли на сутки,нам же откладывали выезд несколько раз,но в итоге выехали в аэропорт с задержкой в 3 часа, еще 3 часа провели в переполненном аэропорту, после того как подали самолет оказалось что из за того что аэропорт переполнен таможня временно прекратила работу и часть туристов не прошла контроль. В итоге еще 3 часа мы сидели в самолете,ждали пока оставшиеся туристы пройдут таможню.
А в целом отдых понравился,особенно посещение vinpearl и островов.

10:31 09.11.17

Спасибо огромное! А-то вся семья меня накрутила, чтоб я билеты сдала срочно

Все отзывы Алексей (4)