Регистрация: 13.11.17
ноябре 2017
02.11.17 - 07.11.17

Турецкий отель во Вьетнаме

Во Вьетнаме отдыхали первый раз. В турагенстве сразу посоветовали этот отель. Мы взяли комбинированный тур. Сначала 7 дней в Муйне, а потом 5 дней в Нячанге. Заселили нас только в 14 часов. Номер хороший. Из окна вид на соседний отель и частично на море. Единственный минус номера - это то,что с кондиционера вода капала на пол. Приходилось постоянно полотенца бросать.Сам отель почти новый. Кормили в отеле на убой. Еда разнообразная. Алкоголь тоже приличный.

Отдельно хочу написать об анимации. Команда аниматоров просто молодцы!!! Спасибо им огромное! Никогда не давали скучать ни детям, ни нам. Постоянно проводили разные мероприятия. Даже когда был тайфун и нас закрыли в отеле они нас развлекали как будто ничего не происходит.

Море и пляж чистые, песочек действительно хрустит под ногами. Так что, приезжайте в этот отель смело с маленькими детьми, отдохнёте хорошо всей семьёй.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 13.11.17 09:25 (953 символов в тексте)

11:07 13.11.17

Добрый день, Руслан! Искренне благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels, а также за Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что нам удалось сделать Ваш отдых запоминающимся. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Наталья, GR officer.

20:35 13.11.17

Здравствуйте! Мы тоже взяли комбинированный тур. Скажите, а от Муйне до Нячанга долго ехали? Про вирус Коксаки в отелях ничего не слышали?

14:41 14.11.17

Здравствуйте. Ехать 4 часа с получасовой остановкой. Про вирус читал в отзывах перед поездкой. Типа есть больные дети. Но сам больных детей не видел ни в одном из отелей.

18:01 14.11.17

Спасибо большое за информацию

23:00 11.12.17

Добрый день. Как работает вай-фай в номерах? Спасибо.

Все отзывы Руслан (1)