Регистрация: 19.07.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Великолепный отель! Очень рекомендуем!!!

Были с мужем в данном отеле в июне,осталась куча приятных впечатлений и воспоминаний! Очень хотелось, чтобы всё прошло идеально, т.к. это был медовый месяц, и Barcelo Bavaro Beach 5* полностью оправдал наши ожидания, я бы даже сказала, превзошел.Мы очень долго сомневались между Barcelo Bavaro Palace Deluxe и Barcelo Bavaro Beach и по приезду были очень рады, что выбрали именно этот отель, если летите без детей, то выбирайте однозначно Бич!!!!В Palace Deluxe можно пользоваться всем: ресторанами, барами, казино, пляжем (а гостям Palace Deluxe вход в Beach воспрещен). На пляже тихо, в ресторане не бегают и не толкаются дети и, как оказалось, это огромный "+".Хотя кормят всё-таки лучше в Palace Deluxe, но в ресторанах Beach как то спокойнее и душевнее что-ли...Территория отеля, номера, пляж- всё ОЧЕНЬ ЧИСТО И УХОЖЕННО! Ходили по пляжу к другим отелям, и сделали вывод, что пляж нашего отеля был самый чистый+много пальм, чего не было на других пляжах.Также отель отлично охраняется, т.к. он крайний, то даже гулять по пляжу посторонних охранник не пускает, хотя в Доминикане все пляжи муниципальные. Территория отеля огромная, есть всё, что душе угодно.Прекрасный ночной клуб с очень веселыми барменами.Мы в данном отеле не увидели ни одного недостатка.Обязательно вернемся в Доминикану, т.к. страна просто удивительная!Природа- просто какая-то необыкновенная красота, из экскурсий ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите о.Саона!Огромная благодарность Barcelo Bavaro Beach 5*, за то, что сделали наш медовый месяц незабываемым! Barcelo жди нас снова!!!!

питание размещение пляж сервис чистота и ухоженность отсутсвие детей
не обнаружено
Добавлено 10.11.17 23:56 (1 557 символов в тексте)

18:47 11.11.17

оцененный гость,

Прежде всего, мы поздравляем вас с вашим медовым месяцем, и мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель Barceló Bávaro Beach для такого особого случая. Мы с большим удовольствием делаем посещение каждого из наших гостей фантастическим, особенно когда дело доходит до особые случаи.

Я действительно рад узнать, что нам удалось превзойти ваши ожидания в отношении гостеприимства и обслуживания и не преминуть передать ваши комментарии тем членам команды, о которых вы лично упоминали.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

Мы очень рады, что вам понравился ваш план питания All Inclusive, который позволяет нашим гостям ежедневно пользоваться нашими различными барами и ресторанами и благодарны за ваше внимание к качеству продуктов и напитков, в том числе и к его борту во всем нашем комплексе. , (Barceló Bávaro Beach Hotel и Barceló Bávaro Palace - Семейный отель)

И последнее, но не менее важное: тщательная очистка, являющаяся абсолютной обязанностью для Barceló, мы благодарим вас за то, что вы подчеркнули чистоту нашего отеля; мы стремимся дать полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что это является основным для комфортного отпуска в любом отеле.

И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С уважением,

Сэнди Пфейл,