Регистрация: 18.07.15
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Потрясающее место !!!!

Перелёт .

Летели Азуром, минута в минуту . Это радовало . Места по 4 человека середина уже и не удобнее , нежели боковые по двое!!!! Есть возможность бронируйте !!!

Кормили хорошо. Летели спокойно.

Трансфер встретил , мин 15-20 и мы в отеле .

Браслетик одели , помыться переодеться показали где , заезд в 15-00, отправили покушать и отдыхать в ожидании .

Отель.

По мне лично, климат бомбический! Не так влажно как в Тае, и не сухо в Египте. Золотая середина . Даже необычно организму ощущать такой прям комфорт .

Номера чистые , все есть . Старенькие , но после ремонта, абсолютно все работает и придраться не к чему. Один момент , который меня бесил ,это барышни клининг не кладут две зубные щетки с пастой в номер ( на двоих ) не докладывают ушные палочки и диски , в общем за 11 полных дней , обмен был 1раз!!!! И с минибаром та же история . Я не знаю куда они девают , сами пьют или экономят , но соки и тд клали тогда , когда прям попадалась при уборке , после замечания .

И вопрос чаевых тоже . Что они есть , что нет, на качество уборки не влияет, как и на количество мыла)

Отдых совпал с моим днём рождения . От отеля принесли алкоголь , безумно вкусные конфеты я в жизни не ела ( сами делали ) и торт . Отдельно СПАСИБО!!!! Муж заказывал цветы в номер . Букет выбирал тупо по фото , и принесли реально безумно красивый и достойный .

Пляж .

Водоросли да есть . Бывает много, бывает вообще чисто . Я терпеть из не могу . Но эти такие смешные , честно . Они как мохеровый коврик . Не слизь из длинных зелёных. Люди в спецодежде убирали , через день , через два. Но если б каждый ... то цены б не было ,

Шезлонгов всегда достаточно . Полотенца меняют хоть 5 раз . Анимация красавцы. Всю молодежь и любую Бабушку поднимут . И танцевать и конкурсы и аэробика и йога . Чередуя с развлечениями между пляжем и бассейном . Не скучно . Хочешь танцуй , хочешь играй .

Питание .

Супер . Честно . Меня кидало в разные стороны . То я ела только овощи во всех видах . То мясо тарелками . То на креветки бесстыдно охотилась . Никаких очередей . Все вкусно . Мой муж привереда , был счастлив кушать 3 раза )))

Вкуснейшие сладкие ананасы как в тае (это я к прошлому отзыву , мол они не такие )

Арбуз обычный , не сахарный . Дыньки классные оранжевые , манго уже привозили в ноябре , тоже сладкие , груши, яблоки , мой день не проходил без простите "оргазмично" вкусной папайи , маракуя тоже отличная .

Сыры в России никакие, поэтому там 6-8 видов сводили меня с ума ) вкусные колбасы и ветчина и всякое копчёное мясо и даже солёная семга . Ну невозможно остаться голодным .

Из алко не подскажу , не пила ничего кроме мохито и шампанского с сиропом.

Анимация .

Ходили в пэлас , там крутой огромный зал , достойная анимация , ночью заводная дискотека . Иногда оставались и у нас и просто наслаждались вечером , и на заднем фоне смотрели происходящее на сцене .

Павлины шикарные !!! Не щипаные жопки!! Гуляют прям перед номерами по 7 штук разом )))

Можно сделать массаж прям на улице так скажем ( возле бассейна )

Поиграть самостоятельно в бочу и ещё какая то игра .

Минус .

По отелю честно нет ( кроме уборки )

Русские ведут себя просто стыдоба. честно)

Так что товарищи , советую этот отель ! Отдыхайте , наслаждайтесь , кайфуйте , но "тагил" не рулит !!!

Кстати экскурсии суперские все !!! Не дёшево , но стоит посетить !

вкусная еда весёлые аниматоры спокойное место
не каждый день убирали водоросли
Добавлено 11.11.17 00:28 (3 383 символов в тексте)

23:29 19.11.17

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barceló Bávaro Beach. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт. мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной во все времена.
Мы благодарим вас за то, что вы указали на чистоту наших установок, полностью осознавая, что это является первостепенной важностью для наших гостей, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем отеле, наш обслуживающий персонал проводит тщательную очистку наших установок и комнат на ежедневной основе.
Кроме того, мы рады, что вам понравилась красота нашего бассейна, а также комфорт наших шезлонгов
В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.
Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за то, что мы искренне дружаем с нашей командой
Еще раз спасибо за то, что вы сделали нам свой выбор и для ваших конструктивных критиков, мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам и иметь возможность превзойти ваши ожидания в недалеком будущем.

Все отзывы александра (6)