Регистрация: 13.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

Очень понравилось здесь?

До конца моего прибывания в Солнечном Дессоле осталось всего несколько часов, а это очень грустно. Уж очень здесь приятная атмосфера, которую создают аниматоры. Танцы, вечерняя шоу программа, бассейн игры.. все есть! Вчера вообще целые олимпийские игры устроили. Спасибо, аниматор Юра, за нашу победу? Думаю, что благодаря твоему умению по настоящему поддержать свою команду, болеть и искренни переживать, мы смогли сплотиться. В отпуск уезжала для того, чтобы получить положительные эмоции- и я их получила сполна. Юра, Яна, Игорь, Тимур, Анара, Настя, Кира и, конечно, диджей Майский? - вы замечательные, спасибоо!! Будет очень вас не хватать в холодной Сибири! ???

Добавлено 13.11.17 11:42 (667 символов в тексте)

21:52 13.11.17

Вы разницу между знаком "?" и "!" знаете?

06:40 14.11.17

Добрый день, Анастасия! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Ваш отдых в нашем отеле отставил много приятных впечатлений. Спасибо за слова благодарности в адрес команды анимации! Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями.

23:03 15.11.17

Прочитал 6 комментариев и все пишут про анимацию и все, Какой то нездоровый восторг от анимации и больше ни о чем !!! Какое море, какая погода, какой отель , территория , как работает сам принцип все включено и работа баров в конце концов, как съездить в город !!!! ВСЕ кто летает на море, знают, что такое аниматоры !!!

Все отзывы Nastya (1)