Регистрация: 17.11.17
октябре 2017
09.10.17 - 20.10.17

Barcelo Bavaro Beach 5, ознакомительный трип по Доминикане.

Отдохнули компанией в этом отеле в октябре, и пока воспоминания свежи, хотелось бы написать отзыв о нашей поездке. Отель выбрали неслучайно, рассматривали изначально восточную часть Пунта Каны, так как по отзывам, там самые чистые пляжи, а на Карибах это- главное :) По соотношению цены и числа положительных отзывов, выбрали гостиничный комплекс Баваро Дэлюкс, для взрослых. Было интересно, чем же он так отличается от остальных популярных отелей:))) Немного переживали, начитавшись о грязных номерах, сырости, муравьях и воровстве, но на деле все оказалось довольно преувеличено, -отель стоит своих денег и вполне соответствует четверке.Приехали в отель к 11 утра ,и так как заселение обычно с трех, были готовы ждать, но, спасибо милой девушке Китти на ресепшен, всего за 20 минут номера нам предоставили. Наш номер располагался на первом этаже, с террасой ,правда, двумя раздельными кроватями, хотя мы указывали в бронировании, что нужна одна двухместная. Дискомфорт быстро устранили. Буквально на следующий день нас переселили на второй этаж, наверное, накладка произошла из-за раннего заселения. Мини-бар пополняли раз в день, в номере чисто, белье меняли раз в два дня, гигиеническими принадлежностями отеля не пользовались, но нам регулярно добавляли новых. Территория смежная с основным отелем Баваро Дэлюкс, очень красивые переходы, от корпусов, мини-парки с павлинами, несколько бассейнов и даже казино на территории отеля -все к услугам гостей. Но главное достоинство -гигантский пляж, как на картинке, но будьте аккуратнее, в море много коралловых рифов. На пляже есть несколько зонтиков, но их явно меньше, чем гостей, поэтому советую запастись защитой от УФ-лучей, лучше всего приобретать не в сувенирных лавочках втридорога, а торговом центре. Что касается экскурсий, можно смело приобретать туры вне отеля, экскурсионный бизнес налажен очень хорошо, и давно появились русские агентства, где, во-первых, вам могут сделать скидку в случае приобретения нескольких экскурсий, и во-вторых, вы получите практически индивидуальный подход, в отличие от туроператов, которые набирают людей со всех отелей и комплектуют большие групповые туры, в итоге вы тратите куча времени на сборы и ожидание толпы туристов. Мы брали экскурсии в Санто Доминго, ездили на Саону и в шоп- тур {удалено модератором; несанкционированная реклама}о! В отеле по вечерам проходят тематические шоу, особенно запомнилось шоу Майкла Джексона, любимого певца доминиканцев, судя по популярности этого образа:) В заключение хочу сказать, что отель вполне подходит для комфортного отдыха, если вы планируете отдыхать, а не концентрироваться на мелочах и недочетах, которые можно найти в любом отеле. Вкусно, чисто, красиво -воспоминания самые приятные, спасибо, еще вернемся!

огромный пляж шикарная территория
не обнаружил
Добавлено 17.11.17 12:29 (2 753 символов в тексте)

23:42 19.11.17

Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с великолепными праздничными воспоминаниями, и мы очень благодарны за потраченное время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом в нашем отеле Barceló Bávaro Beach с нами и читателями TopHotels.ru.
Еще раз спасибо за то, что вы сделали нам свой выбор и для ваших конструктивных критиков, мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам и иметь возможность превзойти ваши ожидания в недалеком будущем.

С уважением