Регистрация: 20.11.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

1.3

Такого хамства не видела нигде

Заплатила за отель по 36 евро за ночь,скажем так -немало для города Римини.В итоге испорченный отпуск,номер неплохой,стандартный,только его ни разу не мыли и не убирали за 10 дней. Полотенца меняли....и это все.Горничная,уборщица и работник столовки(так только можно назвать этот ресторан)-все в одном лице.Грязная,злая тетка,обиженная на жизнь.Несколько раз здоровалась с ней утром,но ответа не получала)))Администратор отеля то ли румынка,то ли молдаванка ,это вообще -отдельная песня))Когда она в отеле,за стойкой регистрации,то все сотрудники молчат ,а больше всех ее боится муж))Так это все видно!Убогие какие то,знают русский язык и все делают вид,что не понимают тебя.Завтраки...да уж...там главное-не сьесть много)))Эта тетка демонстративно выносит тарелки с остатками еды к администратору и говорит,что ,мол,вот -не доели.Какая тебе разница?Я заплатила за отель и завтрак,хочу ем -не хочу не ем.Поэтому то они и написали обьявление,чтобы брали маленькие порции. Мусор сказали самим выносить из комнат. Муж с женой пили вино на террасе-они пьяницы ,это слова администраторши(которая не знает русский язык).Девушка -африканка ,на ресепшен ,ни разу не видела ,чтобы она улыбалась гостям.Ну важно ведь,когда атмосфера в отеле приветливая! не буду описывать подробно,просто ощущение,что с ослаблением визового режима -делать в Италии нечего.Сервиса нет никакого.Заправляют всем нелегалы из Румынии,Молдавии и Украины.Возможно,надо менять страну для отдыха,или это только так в этом мерзком отеле?

Tarasova оценил сервисы

никаких плюсов
убогие завтраки грязный и невоспитанный персонал уборка мусора самостоятельно номер не убирался ни разу
Добавлено 20.11.17 16:36 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Tarasova (2)