АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2896
Фото: 0
833
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия... смешанные чувства... Присутствует легкое...

Италия... смешанные чувства... Присутствует легкое разочарование...Ну, ладно... Об отеле. Приехали вечером, на рецепшене был пожилой итальянец, приветливый, по-русски не понимает. Снял копии паспортов, взял налог... Дал номер на 2м этаже... поднимаемся, разуваемся... на полу грязно... видимо в обуви все ходят и за ними не моют )) В номере стоят 2 отдельно стоящие кровати и одна 2х-ярусная, телевизор простой маленький с пультом, кондиционер без пульта)) холодильника нет. Мы вещи бросили и пошли ужинать. По пути спросили внизу, где пульт от кондера? Итальянец говорит, все завтра, т.к. будет работать русский парень и все расскажет. Хорошо. Сдвинули кровати, и грохнулись спать. Утром, простыня куда-то уползла )) А под ней наматрасник с такой дырой огромной )) и смех, и грех, Европа! Но это еще не все! Кондиционер не работает... жара... жалюзи деревянные закрыты... окно соответственно тоже... После слегка принятого на ужине вина )) жалюзи открыть не получилось, боялись сломать... Попытались скачать прогу на телефон к кондеру)) тоже не получилось)) т.к. фирма изготовитель заклеена)) Все продумано! В-общем первая ночка прошла так себе... Утром, слегка раздраженные)) отправляемся с претензиями. И что вы думаете? Оказывается, кондиционер платный! 10 евро в день! Я в шоке! Антон с рецепшена утверждает, что это открытая информация! Только я одна ее не видела??? А вы?

После небольшого скандальчика ушли купаться... Приходим: уборка идет полным ходом! Кровати сдвинули и заправили хрустящим бельем! Принесли стул (не было ни одного)! Пол помыли! Правда все с недовольным видом... Но, пофиг... Разобрались с жалюзями... жизнь стала налаживаться ))

Кстати, есть и плюсы)) не все так плохо)) Wi-Fi по паролю бесплатно. Завтраки вполне себе сытные и вкусные. Кофе из машины сколько хочешь... круассаны, русский салат, сыр, колбаса, джем, нутелла...

Немного опишу особенности Римини... для тех кто не был... Пляж широкий... песочек мягкий.. Загорали мы на песке у воды на своих пляжных полотенцах, бесплатно)) никто слова не сказал... и мы были не одни такие...если идти от отеля, чуть правее... Кстати, платные лежаки, которыми заставлен пляж, в разгар сезона практически пустовали !

Еще один неприятный момент )) Решили выгулять 10ти летнего сына в аквапарк, поехали на автобусе, с пересадкой. И перепутали направление остановки в Риччионе, время 45 мин, данное на пересадку прошло... мелких денег, что бы купить билет в автобусе не было, сдачи у водителя нет, пришлось выйти...т.к. штраф за безбилетный проезд 60 евро, а контролеры есть, пока ехали от Римини до Риччионе мы их видели. Добрались до аквапарка к обеду(( Заплатили около 80 евро за 3х человек, заходим... а там народу... ни одного свободного лежака! все газоны заняты людьми! ОЧЕРЕДИ! Каждая на 2 часа! Сезон в разгаре! Прокатились с сыном на одной горке, с самой маленькой очередью )) и пошли на выход... кстати билет действует 2 дня, но мы не пошли... тратить драгоценное время отдыха не хотелось...

Теперь, о хорошем)) Ездили в Венецию, брали экскурсию на улице. Очень классно! КРАСОТА! Гуляли в старый город, тоже понравилось. Кушали в кафешках... брали вино, сыр, сок, колбасу в супермаркете... все продукты очень вкусные! Местное вино Санджовезе, в среднем 5-15 евро.

Если будете брать машину на прокат, имейте ввиду, парковки везде платные, возле отеля не разрешат бесплатно поставить... там хозяин 2 мотоцикла ставит только. Мы поставили в маленьком переулке, уже темно было, еле место нашли.... утром нашли под дворником штраф 28 евро )) Его надо было в тот же день заплатить, а то вырос бы))

В общем как-то так )) Учитесь на наших ошибках! Не на своих! Удачи!

РS: Воровство процветает, особенно в автобусах! нас не коснулось)) Беженцы))

Плюсы отеля
завтрак
Минусы отеля
платный кондиционер
Добавлено 24.05.18 12:46 (3 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)