Регистрация: 27.11.17

сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Был сильно разочарован!

В Турции были в первый раз, отель выбирали долго. По рекомендации тур оператора выбрали данный отель.

По приезду с размещением проблем не возникло, но по попаданию в номер я был сильно разочарован! Номер совсем не соответствует 5*!!! Мебель подшатанная, Номер маленький. кабельное телевидение одно название, русских каналов нет почти, пару каналов и то не понятно что за каналы!

Обслуживание в номерах плохое, мини бар: 0,5 минералка и кола. гигиенические принадлежности приносят непонятно что (у нас стол гель для душа и гель для тела, а где шампунь?)

Питание норма много чего но, через несколько дней понимаешь что каждый день одно и тоже самое!

Аниматоры слабоватые, игры не интересные. Вечером бывает что то но, не всегда интересно!

Море далеко, но об этом нас предупреждали, по этому молчу (Нас купили этим, типа: море далеко за счет этого отель компенсирует отличными номерами и питанием и обслуживанием!)

Больше в этот отель не поеду и не кому не посоветую!!!

Отель пора ремонтировать и приводить в порядок все!

Он просто устал!

територия питание бесплатный ва фай
пляж номера обслуживание уборка номеров мебель изношена телевидение не показывает рус каналы отель пережил свой ресурс!
Добавлено 27.11.17 18:43 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Бауыр (1)