Регистрация: 09.06.11

октябре 2017
03.10.17 - 17.10.17

отель стоит своих денег

Ехали в отель и понимали,что отель явно не пятерка и чудес за такие деньги не бывает. Я побаивалась....

Заселили быстро, проводили до номера. Жили в 8 корпусе. Номера ,конечно, не новые, балкон выходил на дорогу, но шума не было и никакие звуки не мешали.

Очень красивая и ухоженная территория, на территории все чисто и радует гуманное отношение к животным. Питание добротное, много зелени, разного мяса, несколько видов фруктов. Все свежее,добротное, без изысков,конечно, но голодным не останетесь. В столовой обслуживали моментально... Не успевали сесть за стол, как нам уже несли то, что мы обычно заказывали...Все вежливые и улыбчивые.Приятные ребята и стараются угодить вам,но не надо забывать про чаевые. Оставляли по 5$, но странное дело, в номере после чаевых даже бумагу не положили туалетную и номера убирали плохо.

До пляжа тракторчик ходит каждые 10 минут ( ехать 3 минуты), пешком доходили за 7-10 минут. Кстати, на пляже каждый день подавали сибас жаренный на гриле, курочку на гриле и овощи, фрукты,мороженное. Бутилированная вода стоит в холодильниках на всей территории отеля.

Я считаю, что на эти деньги отель хороший. Соотношение цена качество выдержано.

Olgа оценил сервисы

территория питание
холодные течения в море уборка номеров
Добавлено 02.01.18 22:59 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Olgа (5)