Регистрация: 08.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Один из немногих отелей, где не разбавляют спиртное)

Итак... Был в командировке, жил в этом отеле.

Номера реновированы. Был приятно удивлен этим моментом.

В номере все работало, постель была чистая, из телевизора доносилась русская речь. В общем от номера остался очень доволен.

При поселении дал 5$.

Был нюанс с туалетной бумагой, которую мне несли целый день. Но питание в отеле слабенькое и раньше вечера она мне не понадобилась)

Питание... Это скорее минус отеля, чем плюс. Немного грязно, еды немного, но голодным не был.

Исходя из того, что отель стоил 280$ за двоих - сойдет.

Интересный момент - в отеле не разбавляют спиртное, т.к. я был одним из трех русскоязычных туристов (остальные арабы, которые не пьют) и разбавлять спиртное им не имело смысла, т.к. не было большого потока.

Даже не подозревал, что местное спиртное у них бывает довольно приличного вкуса)

Ездил на 3 экскурсии. Удивила стоимость дайвинга - 18$ на яхте, с погружением с аквалангом с инструктором. На яхте кормили. Так же ездил на квадроциклы за 7$ и по Шарму на обзорку. Хорошие цены нашел в агентстве неподалеку. Заказал по Вайберу.

В общем итог: отель рекомендую для тех, кто ездит в Египет за экскурсиями и немного времени проводит в отеле.

Если он стоит +- 300$ - это адекватная цена для него.

номера спиртное район
питание контингент арабы
Добавлено 04.12.17 23:16 (1 239 символов в тексте)

21:13 22.07.19

Добрый день. А в каком агентстве в Одессе брали тур? Если можете дайте пожалуйста контактные данные.

00:27 23.07.19

В моем агентстве Лонгер тур)

04:51 23.07.19

Да, не обратил внимание. Если что обратимся.