Регистрация: 06.08.15
декабре 2017
01.12.17 - 24.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для городского, клубного молодежного отдыха

Отель находится примерно в 2,5 км от городского пляжа в старом городе Шарм-Эль-Шейх. Территория для тройки нормальная.

При заселении в номер была первая бессонная ночь так как в декабре было много комаров в номере и территорию не обработали. Пришлось идти метров 600 в магазин и покупать жидкостный фумигатор за 100 фунтов, он помог (1 доллар 17,7 фунтов). Деньги 100 долл на местную валюту поменяли в банкомате за углом.

Питание минимально достаточное, прелось на 4 день.

В отель не советую ехать с детьми и второй половинкой, я отдыхал с братом. На баре нормально наливают местные спиртные напитки, ром, виски, текилу но не хватает например пива.

Мы на 5й день съехали в другой отель 4*, так как надоело ходить на пляж 40 минут а автобус от отеля всегда переполнен. В отеле отдыхают из Украины, Казахстана и местные которые баром почти не пользуются.

Мы нашли коралловый пляж возле яхт клуба, на военной территории и хорошо занимались дайвингом. Еще недалеко возле отеля находятся магазинчики с различными товарами: сувенирами, маски, очки, ласты, рахат лукумы и вода.

Вода из под крана ржавая, только душ и чистка зубов. Номер всегда спрашивали убрать или нет. Постоянно пропадала вода и плохая сантехника в номере.

месторасположение возле старого города и олд маркета
питание номера бар
Добавлено 24.12.17 11:34 (1 226 символов в тексте)