Регистрация: 22.10.17
декабре 2017
15.12.17 - 29.12.17

Отель соответствует цене!!!

Всем привет!Отель очень хороший...Территория невероятно красивая!!!Такая ухоженная и зеленая,просто наслаждение гулять по такой шикарной территории,все в цветах,все чисто.Номера конечно очень простые,но большие,нас все устроило.Очень хорошее питание...Очень разнообразное,большой выбор блюд на завтрак,обед и ужин!Фруктов тоже было много,мы приходили при открытии в ресторан,может поэтому нам всего хватало.Пляж красивый не большой,песочек приятный.Карибское море просто волшебное!!!Вода чистая и прозрачная...Больше всего конечно впечатлила анимация,они большие молодцы,каждый день потрясающие танцы,интересное шоу!!! В этом отеле живет прекрасная семья нашей соотечественнецы Людмилы которая замужем за итальянцем Марио(прикольный мужик!))),которая всем и во всем помагает нашим русским туристам.А также с этой семьей вы сможете организовать прекрасную поездку по этому острову.Мы с ними ездили на очень красивые безлюдные пляжи,увидели очень много всего интересного Доминиканской республики.Остались очень довольны,так что советую.Ездили с Анексом на остров Саона,тоже понравилось,единственный минус очень много народа и мало времени на острове дают.Вообще Доминикана произвела впечатления именно великолепным обслуживанием, улыбками и танцами!!! Прилагаю фото Людмилы(кому будет нужна помощь))

питание
Добавлено 29.12.17 16:09 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы tamila gavrilova (1)