Регистрация: 26.05.16
декабре 2017
18.12.17 - 29.12.17

Для не зажравшихся туристов.

Начну по порядку, с перелета. Нас было трое взрослых и двое детей 8 и 9 лет.

Летели Нордвином из Шереметьево, брали премиум класс для удобства, тем более цена была адекватная, но расстроила стоимость онлайн регистрации, 7 тысяч за место. Долетели хорошо, ещё бы бортпроводницы по-улыбчивее были. Зато назад бортпроводники были отличные.

Дорога от аэропорта заняла полтора часа, по приезду заселили очень быстро. Номера, как и писалось, старенькие, но тем не менее всё работало, из недостатков капающий потолок в ванной, этот дождь сначала перекрыл шторкой для душа, но потом подвесными панелями перенаправил капель в ванную. В остальном всё устраивало, из бонусов утюг, кофеварка и пара евророзеток. "Уборка" была каждый день, заправка кроватей и развешивание полотенец.

Питание почти круглосуточное, помимо основного ресторана, есть снек бар на пляже, который работает всегда, когда ресторан закрыт. К качеству еды никаких претензий, мясо, рыба есть всегда, ну и другие вкусняшки. Фруктов тоже хватает.

Территория отеля большая, зелени предостаточно, всё ухожено и подстрижено.

Пляж уже многими описывался, поэтому не буду повторяться.

Экскурсии у гидов, мягко говоря, не дешевые. Познакомились с Людмилой, живущей в отеле и предлагающей поездки по острову, но тоже не сошлись по цене. В итоге взяли машину в прокат на два дня и побывали и на океане и в столице. От поездки все остались довольны и под впечатлением от увиденного. Кстати, дороги в Доминикане почти все платные, так что будьте готовы к дополнительным расходам. И ещё совет тем, кто захочет взять машину, навигатор или карты закачивайте дома, интернет в Доминикане оставляет желать лучшего.

Подведя итог отдыху, мы остались довольными, получили всё, за чем ехали и относительно за небольшие деньги.

Добавлено 01.01.18 17:27 (1 778 символов в тексте)

18:49 04.01.18

Можно ваш контакт хочется пару вопросов вам задать?

14:42 07.01.18

Так и тут написать можно.

Все отзывы Алексей (5)