Регистрация: 02.03.12
Читательский охват: 1907
марте 2017
18.03.17 - 28.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Душевно

Спустя год, просматривая фото, решила написать отзыв. Тур был горящий, гостиницу особо не выбирала, отзывы не читала, была готова к не лучшему варианту... По-приезду предложили пройти в номер на первом этаже -зашла, испугалась...Сыро, комашки, замок нормально не закрывается, номер сильно прокурен, к мебели страшно дотронуться. Попросила номер заменить, подождали 2 часика и без лишних разговоров заселили на второй этаж-там конечно совершенно другая ситуация. А вообще, рекомендую, сразу просмотреть номера и только после заносить сумки. На Шри-Ланке в четвёртый раз, есть с чем сравнивать, до этого была в четвертке и пятёрках, но знаете, по месторасположению и отношению персонала, вернулась-бы именно в этот отель. Ну как-то всё по семейному. Интересно проходили завтраки, нет точного времени, персонал видит, что люди по чуть-чуть сходятся, только после накрывают столы, это не напрягает, наоборот, утром такое наслаждение от океана..... До обеда купались на волнах, после ходили к черепахам до вечера, через дорогу в трёх минутах большой супермарет и магазин с алкоголем))) кому надо)))

Вообщем Советую отельчик

Завтрак в отеле

расположение отношение персонала
Добавлено 12.01.18 21:50 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)